Skechers Oak Canyon Sneaker braun schwarz Trainingsschuhe

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - schwarz Für wen: Herren Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
52,99 €
Ø 56 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
52,99 €
Ø 56 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,19 €
ab 52,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers Skechers Oak Canyon 237450/BRBK Braun Male eschuhe Sneakers Skechers Oak Canyon 237450/BRBK Braun Male siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Skechers Herren Oak Canyon Consistent Winner Slip-InTurnschuhe, Brown Amazon Marketplace Skechers Herren Oak Canyon Consistent Winner Slip-InTurnschuhe, Brown 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Skechers 237450, SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER intersport Skechers 237450, SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
• Skechers OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Outdoorschuh Otto Skechers OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Oak Canyon Consistent Winner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
44
Sneakers Skechers Oak Canyon 237450/BRBK Braun Male ✓ Bester Preis Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Oak Canyon 237450/BRBK Braun Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Skechers Herren Oak Canyon Consistent Winner Slip-InTurnschuhe, Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Skechers 237450, SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Skechers 237450, SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Skechers OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Outdoorschuh Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
SKECHERS® Oak Canyon Sneaker "Consistent Winner", Leder, für Herren, braun, 41 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Gr. 41 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Gr. 41 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Skechers OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Gr. 41 Größe: 41 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Skechers OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Gr. 44 Größe: 44 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Skechers OAK CANYON - CONSISTENT WINNER Gr. 42 Größe: 42 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Oak Canyon Sneaker braun schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
Manfredonia Februar 2026

Bequem Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nils Januar 2026

Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält bis jetzt was er verspricht
Eric O Januar 2026

Bis jetzt sehr angenehm man kommt gut in die Schuhe rein wie hoch der Verschleiß ist wird sich noch zeigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Skechers
Diefenbach F Januar 2026

Sehr leicht und gut zu tragen. Bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
braun, schwarz
Herren
Leder
Mesh, Synthetik, Wildleder
Trainingsschuhe
Memory Foam
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram