Skechers Glide-Step Altus Women grey/pink Low-Top-Sneaker

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gedämpft - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
72,49 €
Ø 81 €
72,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
72,49 €
Ø 81 €
72,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 72,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 150510-GYPK-41, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 41 Frau Gray Dress Inn Skechers 150510-GYPK-41, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 41 Frau Gray 6-8 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
• Skechers Damen Glide-Step Altus Slip-InTurnschuhe, Gray Synthetic/Mesh/Pink... Amazon Skechers Damen Glide-Step Altus Slip-InTurnschuhe, Gray Synthetic/Mesh/Pink... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Sneakers Skechers 150510/GYPK Grau Female eschuhe Sneakers Skechers 150510/GYPK Grau Female siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Skechers Damen Sneaker Glide Step Altus Gray / Pink Trim 37 Fellby Skechers Damen Sneaker Glide Step Altus Gray / Pink Trim 37 Verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Glide-Step Altus Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.49 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
Skechers 150510-GYPK-41, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 41 Frau Gray ✓ Bester Preis Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Skechers 150510-GYPK-40, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 40 Frau Gray Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Skechers 150510-GYPK-38, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 38 Frau Gray Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Skechers 150510-GYPK-39, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 39 Frau Gray Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Skechers 150510-GYPK-36, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 36 Frau Gray Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Skechers 150510-GYPK-37, Skechers Glide Step Altus Trainers Grau EU 37 Frau Gray Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Skechers Damen Glide-Step Altus Slip-InTurnschuhe, Gray Synthetic/Mesh/Pink Trim, 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Glide-Step Altus Slip-InTurnschuhe, Gray Synthetic/Mesh/Pink Trim, 41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers 150510/GYPK Grau Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Sneaker Glide Step Altus Gray / Pink Trim 37 Größe: 37 Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Skechers 150510_GYPK, Skechers Glide-Step Altus Damen Slipper, grau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Skechers 150510 GYPK GLIDE STEP - ALTUS Damen Sneaker Grau/Pink Größe: 40 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:48 Uhr.

Skechers Glide-Step Altus Women grey/pink Test

5/5
★★★★★ Skechers
Doris P Dezember 2025

Tolle Schuhe, bequem und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Dani November 2025

Schöner Schuh, schnell eingelaufen, absolut bequem. Größenangabe passend. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne Qualität .
Antje k November 2025

Fällt groß aus , ich hätte statt 38,5 auch 38 bestellen können. Habe einen breiten Fuß deswegen bestelle ich sonst 1/2 Nummer größer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne, bequeme Schuhe
Munic123 Oktober 2025

Super schöne Schuhe. Slip on ist perfekt. Total bequem. Trage sie oft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
Gummi
ohne Verschluss
atmungsaktiv, gedämpft, leichtgewichtig
Skechers Air-Cooled Memory Foam®
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram