Skechers D'Lites - Fresh Start white/rose gold Low-Top-Sneaker

★★★★ (173 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,95 €
Ø 67 €
65,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,95 €
Ø 67 €
65,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 65,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers D´Lites-Fresh Start Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers D´Lites-Fresh Start Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "D´Lites-Fresh Start" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... BAUR Skechers Sneaker "D´Lites-Fresh Start" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... 2-3 Werktage 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "D´Lites-Fresh Start" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... Quelle Skechers Sneaker "D´Lites-Fresh Start" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Skechers D'Lites Fresh Start 11931-WTRG, Womens Sneakers, White, 41 EU Amazon Marketplace Skechers D'Lites Fresh Start 11931-WTRG, Womens Sneakers, White, 41 EU 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Varianten: Skechers D'Lites - Fresh Start
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Skechers D´Lites-Fresh Start Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D´Lites-Fresh Start" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "D´Lites-Fresh Start" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Skechers D'Lites Fresh Start 11931-WTRG, Womens Sneakers, White, 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Leder/Synthetik", Damen, Gr. 41, weiß, Leder, Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Skechers Halbschuhe Schnuerschuhe 11931 11931 WTRG Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers D'Lites - Fresh Start Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 193113231895 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Skechers D'Lites - Fresh Start white/rose gold Test

5/5
★★★★★ Typische Sketchers Qualität
monika f November 2023

Diese Schuhe passen perfekt in meiner gewöhnlichen Schuhgröße - im Vergleich zu anderen Marken benötige ich normalerweise 1-2 Größen mehr bei Sneakern. Das weiche Fußbett ist sehr bequem und die dickere Sohle hält meine Füße bei kühlerem und nasserem Wetter angenehm warm und trocken. Ideal für die bevorstehende Herbstsaison!.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Schuh
von einer Kundin März 2025

Dieser Schuh ist hervorragend und unschlagbar im Preis-Leistungs-Verhältnis. Er fällt jedoch größer aus, weshalb ich Größe 37 zurückgeschickt habe und Größe 36 bestellt habe. Jetzt gehe ich wie auf Wolken. Diese Schuhe sind meine Favoriten und ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Hammer Schuhe!
von einer Kundin Oktober 2024

Diese Schuhe sind hervorragend! Die passende Größe bietet optimalen Halt. Dank des breiten Schnitts erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort. Ihr Rücken wird Ihnen dafür danken. Das Gehen in diesen Schuhen fühlt sich an, als würden Sie auf Wolken laufen. Ideal für alle, die Wert auf Bequemlichkeit legen!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von einer Kundin Mai 2024

Die Größen sind leider etwas unkonventionell. Schuhgröße 41 war zu groß und Größe 40 zu klein. Es gibt keine Zwischengröße, was ich sehr bedauere. Andernfalls hätte ich das Paar gerne behalten.

5/5
★★★★★ Chic und bequem
von einer Kundin März 2023

Dieser Schuh überzeugt mit perfekter Passform und einer äußerst bequemen Innensohle, die auch langes Laufen und Stehen angenehm gestaltet. Nach einer vorherigen positiven Erfahrung mit diesem Modell fiel meine Wahl erneut darauf. Zudem besticht der Schuh durch einen sportlich-chicen Look, der ihn vielseitig einsetzbar macht. Ideal für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
von einer Kundin Februar 2023

Ich habe die Schuhe zurückgeschickt, da sie nach einem kurzen Tragen drückten. Optisch gefallen sie mir sehr gut. In meiner üblichen Größe 37 bestellte ich sie, und sie saßen anfangs gut, sogar mit etwas Freiraum. Leider haben sie nach einer Testtragezeit nicht überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 173

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Skechers D'lites
weiß
Damen
Ausstattung
Overlays, Zuglasche
Memory-Foam, gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Textil
Kunstleder, Leder, Mesh
Gummi
mit Schnürung
dämpfend, profilierte Sohle
atmungsaktiv, flexibel
EVA-Zwischensohle
Glitzer, Logo, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram