Sitting Point BigFoot Scuba rot Outdoor-Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Rot
4 Tage
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BigFoot Scuba 28522
105,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,70 €
→ zum Angebot
-
Magma Heimtex Sitzsack (Set) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
-
Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point BigFoot Scuba rot Test
Der Sitzsack ist super gemütlich und bietet ausreichend Platz für 2 Personen! Er sieht zudem sehr stabil aus. Nach kurzer Nutzungsdauer kann ich schon sagen, dass sich der Kauf definitiv gelohnt hat.
Die Styroporkugeln sind im Sitzsack frei verteilt und wirken sehr robust. Das macht ihn groß und gemütlich. Keine Probleme zu erwarten mit diesem Produkt.
Ich bin sehr zufrieden mit den großen Kissen. Die Qualität ist top und ich habe eins meiner Freundin zum Geburtstag geschenkt. Sie und ihre kleinen Geschwister lieben es und wollen nicht mehr davon runter.
Der Geruch stört mich nicht so sehr. Hoffentlich halten sie lange. Ich gebe gerne 5 Sterne :).
Dieser stylische Sitzsack überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Funktionalität. Durch seine anpassbare Formgebung bietet er immer den optimalen Sitz- oder Liegekomfort. Die temperatursensitive Füllung sorgt zudem dafür, dass es sich besonders kuschelig anfühlt, vor allem in den kalten Wintermonaten. Ein Must-Have für gemütliche Stunden zuhause!.
Der Riesensitzsack ist einfach unschlagbar! Ob mit gratis Hund oder Schaf, darüber kann man diskutieren. Aber das Sitzen, Liegen und Toben darauf ist ein wahres Vergnügen. Für knapp 100,- Euro ein echtes Schnäppchen!.
Der Sitzsack ist groß und fest, sodass man bequem sitzen kann, ohne auf dem Boden zu landen. Er passt sich flexibel an und ermöglicht stundenlangen Komfort in jeder Position. Eine klare Empfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen