Sitting Point BigFoot Scuba blau Outdoor-Sitzsack

Abmessungen (HxBxT): 130 x 170 cm Bezugsmaterial: Polyester Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,98 €
Ø 89 €
88,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,98 €
Ø 89 €
88,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,85 €
ab 88,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack dunkelblau bueroshop24 SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack dunkelblau Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 88,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,97 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Dunkelblau OBI Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Dunkelblau 3 Tage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Magma Heimtex Sitzsack (Set) Otto Magma Heimtex Sitzsack (Set) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm moebel-shop Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BigFoot Scuba
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.98 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack dunkelblau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 88,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,97 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Dunkelblau OBI Angebotsinfo 3 Tage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Magma Heimtex Sitzsack (Set) Otto Möbel Rieger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA Trends Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack dunkelblau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 136,85 € + 6,30 € Versand Gesamt 143,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Sitting Point BigFoot Scuba blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sitting Point BigFoot Scuba blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
130 x 170 cm
Polyester
blau
eckig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Outdoor-Sitzsack, XXL-Sitzsack
380 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram