Sitting Point BigFoot Scuba grün Sitzsack

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 30 x 140 x 180 cm Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,96 €
Ø 100 €
99,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,96 €
Ø 100 €
99,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,85 €
ab 99,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack grün bueroshop24 SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack grün Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 99,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Grün OBI Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Grün 4 Tage 99,97 € Versand kostenfrei Gesamt 99,97 € → zum Angebot
• Magma Sitting Point Sitzsack BigFoot Scuba 28522 Möbel Karmann Magma Sitting Point Sitzsack BigFoot Scuba 28522 105,70 € Versand kostenfrei Gesamt 105,70 € → zum Angebot
• Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm moebel-shop Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BigFoot Scuba
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.96 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack grün ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 99,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Big Foot Scuba 380, Grün OBI Angebotsinfo 4 Tage 99,97 € Versand kostenfrei Gesamt 99,97 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BigFoot Scuba 28522 Möbel Karmann Angebotsinfo 105,70 € Versand kostenfrei Gesamt 105,70 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA Trends Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA (BH 170x130 cm) - BH 170x130 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
SITTING POINT BIGFOOT SCUBA Sitzsack grün Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 136,85 € + 6,30 € Versand Gesamt 143,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Sitting Point BigFoot Scuba grün Test

5/5
★★★★★ einfach genial
anitabitz November 2014

Der Sitzsack ist einfach nur genial und perfekt für Kinder und Erwachsene. Nachdem meine Kinder ihn ständig benutzt haben, habe ich meinem Sohn zum Geburtstag auch einen geschenkt. Wir sind alle begeistert von der Größe und dem Komfort dieses riesigen Sitzsacks. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ SITZSACK SCUBA BIG FOOT
Ruka Januar 2014

Wir haben lange nach einem passenden Sitzsack für das Jugendzimmer gesucht und sind mit diesem Modell mehr als zufrieden. Der Versand war schnell und der Sitzsack ist gut gefüllt. Wir haben bewusst auf eine wetterfeste Beschichtung verzichtet, da er sowieso im Zimmer bleibt. Der Geruch ist minimal und keineswegs störend.

Wir können bestätigen, dass dieser Sitzsack robust ist. Insgesamt würden wir diesen Sitzsack jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Unknown Februar 2013

Der Sitzsack war ein ideales Weihnachtsgeschenk für meinen Sohn, aufgrund seiner Liebe zur Farbe Grün. Ich traf genau seinen Geschmack, was bei einem 21-Jährigen nicht immer einfach ist.

5/5
★★★★★ Super bequem - super Qualität
belu Januar 2013

Unser Sohn hat diesen bequemen Outdoor-Sitzsack zu Weihnachten bekommen. Die Füllung ist angenehm und geruchlos, der Sitzsack gut gefüllt. Uneingeschränkte Weiterempfehlung! Ideal zum Entspannen im Garten oder auf der Terrasse. Perfekt für gemütliche Stunden im Freien.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
30 x 140 x 180 cm
Polyester
wasserabweisend
grün
eckig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
9 kg
unifarben
XXL-Sitzsack
380 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram