Sirui Aurora 85mm f1.4 L-Mount Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 1:8,7 Anzahl Blendenlamellen: 15 Bajonett Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
528,89 €
Ø 517 €
477,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Objektivanschluss
Fujifilm XL-MountNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
528,89 €
Ø 517 €
477,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 528,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 477,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sirui 11-03-03-000318, SIRUI Aurora AF 85mm F1.4 Vollformat L-Mount foto-erhardt Sirui 11-03-03-000318, SIRUI Aurora AF 85mm F1.4 Vollformat L-Mount Lieferzeit 1 Werktag 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
• Sirui AU85-L, Sirui Aurora 85mm F1.4 für L-Mount calumetphoto Sirui AU85-L, Sirui Aurora 85mm F1.4 für L-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
• Sirui 85 mm 1:1,4 AF Aurora L-Mount Schwarz foto-leistenschneider Sirui 85 mm 1:1,4 AF Aurora L-Mount Schwarz siehe Shop 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
• SIRUI Aurora 85mm Objektiv, (Kürzere Objektivtubuslänge und Kompaktes Otto SIRUI Aurora 85mm Objektiv, (Kürzere Objektivtubuslänge und Kompaktes lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 639,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 644,99 € → zum Angebot
Varianten: Sirui Aurora 85mm f1.4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
528.89 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
478 €
Preisalarm aktivieren
Sirui AU85-L, Sirui Aurora 85mm F1.4 für L-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
Sirui Aurora AF 85mm f/1.4 Panasonic L-Mount Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
Sirui 11-03-03-000318, SIRUI Aurora AF 85mm F1.4 Vollformat L-Mount foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
Sirui 85 mm 1:1,4 AF Aurora L-Mount Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 528,89 € Versand kostenfrei Gesamt 528,89 € → zum Angebot
Sirui AU85-L, SIRUI AURORA 85mm F1.4 Full-frame Autofocus Lens (L mount) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 528,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 533,89 € → zum Angebot
Sirui 11-03-03-000318, Sirui Series 85mm F1.4 Full-Frame Autofocus Lens (L-Mount) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 559,92 € Versand kostenfrei Gesamt 559,92 € → zum Angebot
SIRUI Aurora 85mm Objektiv, (Kürzere Objektivtubuslänge und Kompaktes Otto DB Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 639,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 644,99 € → zum Angebot
SIRUI SI-11-03-03-000318, SIRUI AU85-L Aurora 85mm F1.4 Auto Fokus Vollformat Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
SIRUI AU85-L Aurora 85mm 1:1.4 L-Mount (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Sirui Aurora 85mm f1.4 L-Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui Aurora 85mm f1.4 L-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1:8,7
15
Metall
Festbrennweite
nein
85 mm
Actionfotografie, Nachtfotografie
schwarz
67 mm
Autofokus, Manueller Fokus
540 g
1.4
für spiegellose Kameras
1,4
102 mm
85 cm
AF/MF-Umschalter, Blendenring, Fokusring
L-Mount
80 mm
Teleobjektiv
nein
Sirui Aurora
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram