Simba Mia and me - Yuko 23 cm Modepuppe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe hat eine Höhe von 23 cm, ideal für kleine Hände.
• Sie ist aus Kunststoff und Vinyl gefertigt, was sie besonders langlebig macht.
• Die Flügel sind in den Farben Orange und Weiß gestaltet und beweglich.
• Geeignet für Kinder ab 3 Jahren, bietet sie ein sicheres Spielerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,49 €
Ø 20 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,49 €
Ø 20 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,71 €
ab 19,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mia and me Ankleidepuppe Yuko Alternate Mia and me Ankleidepuppe Yuko 9 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Simba Mia and Me Ankleidepuppe Yuko, Elfe mit beweglichen Flügeln und Beinen,... Amazon Simba Mia and Me Ankleidepuppe Yuko, Elfe mit beweglichen Flügeln und Beinen,... Auf Lager 19,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• Simba Toys 109483060, Simba Toys Simba Mia Ankleidepuppe Yuko (109483060) Galaxus Simba Toys 109483060, Simba Toys Simba Mia Ankleidepuppe Yuko (109483060) 6-9 Werktage 19,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Mia and me Ankleidepuppe Yuko ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 9 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Simba Mia and Me Ankleidepuppe Yuko, Elfe mit beweglichen Flügeln und Beinen, 3X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Simba Mia and Me Ankleidepuppe Yuko, Elfe mit beweglichen Flügeln und Beinen, 3X Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Simba Toys 109483060, Simba Toys Simba Mia Ankleidepuppe Yuko (109483060) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 19,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Simba Mia and me - Yuko 23 cm

Simba Mia and me - Yuko 23 cm: Ein magisches Abenteuer

Die Simba Mia and me - Yuko 23 cm Puppe entführt Kinder in die zauberhafte Welt von Centopia. Mit einer Höhe von 23 cm ist diese Modepuppe perfekt für kleine Hände geeignet und bietet stundenlangen Spielspaß. Die detailgetreue Gestaltung und die leuchtenden Farben machen sie zu einem echten Hingucker.

Detailreiche Ausstattung für fantasievolles Spiel

Die Puppe ist mit wunderschönen Flügeln ausgestattet, die das magische Wesen von Yuko unterstreichen. Die Flügel sind in den Farben Orange und Weiß gehalten und verleihen der Puppe einen einzigartigen Look. Kinder können die Flügel bewegen und so verschiedene Spielszenarien nachstellen.

Simba Mia and me - Yuko 23 cm Test

5/5
★★★★★ Super
I.H. Januar 2026

War ein Geschenk,kam super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pünktlich
Alfred T Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Maike S Juni 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Elfi S Juni 2024

Produkt wurde verschenkt. Hat sehr gefallen. Alles topp !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flügel
mit Haaren
orange, weiß
23 cm
Kunststoff, Vinyl
Modepuppe
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram