Siemens Verbindungssatz mit Auszug (WZ2742X) Zwischenbaurahmen

Abmessungen: 59,6 x 4,4 x 57 cm Bemerkung: Verbindungssatz zum Erstellen einer Wasch-Trocken-Säule Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
91,60 €
Ø 97 €
91,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
91,60 €
Ø 97 €
91,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
ab 91,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug mybauer Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug siehe Shop 91,60 € + 19,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
• Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug meinkuechenstudio DE Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug 91,60 € + 19,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
• Siemens Podest mit Auszug Unterbau für Waschmaschinen Trockner WZ2742X Amazon Marketplace Siemens Podest mit Auszug Unterbau für Waschmaschinen Trockner WZ2742X 182,00 € + 9,48 € Versand Gesamt 191,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.6 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 91,60 € + 19,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 91,60 € + 19,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug Waschmaschinen/Trockner Zubehör Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 109,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Siemens WZ2742X Verbindungssatz m.Auszug Waschmaschinen/Trockner Zubehör xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 111,64 € Versand kostenfrei Gesamt 111,64 € → zum Angebot
Siemens WZ2742X, Siemens WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug | Zwischenbausatz für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 111,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
SIEMENS WZ2742X Verbindungssatz mit Auszug e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 115,65 € Versand kostenfrei Gesamt 115,65 € → zum Angebot
Siemens WZ2742X elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 115,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,65 € → zum Angebot
SIEMENS GROßGERÄTE WZ2742X, SIEMENS GROßGERÄTE Siemens WZ2742X Verbindungssatz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 118,32 € + -0,59 € Versand Gesamt 117,73 € → zum Angebot
Verbindungssatz WZ2742X Alternate (1) Angebotsinfo 3 118,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
Siemens MDA Verbindungssatz m.Auszug WZ2742X elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 140,91 € + 77,00 € Versand Gesamt 217,91 € → zum Angebot
Siemens WZ2742X, Siemens WZ2742X, Verbindungssatz mit Auszug hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 160,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Siemens Podest mit Auszug Unterbau für Waschmaschinen Trockner WZ2742X Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 182,00 € + 9,48 € Versand Gesamt 191,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

Siemens Verbindungssatz mit Auszug (WZ2742X) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens Verbindungssatz mit Auszug (WZ2742X)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
59,6 x 4,4 x 57 cm
Verbindungssatz zum Erstellen einer Wasch-Trocken-Säule
weiß
5,15 kg
Kunststoff
Zwischenbaurahmen
Waschmaschine, Wäschetrockner
Siemens

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram