ich-zapfe Zapfkopf Keg Verschluss Kombi Bierzapfanlagenzubehör

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bierzapfanlagenzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,20 €
Ø 41 €
41,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,20 €
Ø 41 €
41,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,86 €
ab 41,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ich-zapfe.de Zapfkopf, Kombi - Fitting für den Kelleranstich Ihrer KEG... Amazon Marketplace ich-zapfe.de Zapfkopf, Kombi - Fitting für den Kelleranstich Ihrer KEG... Auf Lager 41,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• Ich-Zapfe Zapfkopf Keg Verschluss Kombi-Fitting Oberer Ausgang Kelleranstich OBI Ich-Zapfe Zapfkopf Keg Verschluss Kombi-Fitting Oberer Ausgang Kelleranstich 3 Tage 41,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• ich-zapfe Bierzapfanlage Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi - Fitting - oberer... Otto ich-zapfe Bierzapfanlage Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi - Fitting - oberer... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.2 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
ich-zapfe.de Zapfkopf, Kombi - Fitting für den Kelleranstich Ihrer KEG bierfass mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Ich-Zapfe Zapfkopf Keg Verschluss Kombi-Fitting Oberer Ausgang Kelleranstich OBI Angebotsinfo 3 Tage 41,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi-fitting, Oberer Ausgang (kelleranstich) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
ich-zapfe Bierzapfanlage Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi - Fitting - oberer Ausgang, Otto ich-zapfe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi-Fitting, oberer Ausgang (Kelleranstich) netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 44,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi-Fitting, oberer Ausgang (Kelleranstich) Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,32 € → zum Angebot
Zapfkopf - Keg Verschluss , Kombi - Fitting - oberer Ausgang (Kelleranstich) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Zapfkopf - Keg Verschluss, Kombi-Fitting, oberer Ausgang (Kelleranstich) METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,86 € Versand kostenfrei Gesamt 49,86 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

ich-zapfe Zapfkopf Keg Verschluss Kombi Test

5/5
★★★★★ Schneller Versand und einwandfreie Qualität
Kindle-Kunde Dezember 2021

Schneller Versand und ausgezeichnete Qualität! Die Funktionalität überzeugt ebenfalls. Ein kleiner Nachteil: Der Gasanschluss passt nicht bei allen Kegs (Kombi, Korb. ) in einheitlicher Größe.

Dieses Problem kann jedoch einfach mit einem Adapter behoben werden. Insgesamt eine tolle Erfahrung!.

5/5
★★★★★ keg
Rolf B Juli 2024

alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ KEG Zapfkopf
Hans-Peter G Januar 2022

Passt problemlos auf meine Bierzapfanlage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bierzapfanlagenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram