Siemens LD98WMM65 Tischhaube

Produkttyp: Tischhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Effektbeleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.317,00 €
Ø 2.350 €
2.317,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.998,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.317,00 €
Ø 2.350 €
2.317,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.998,90 €
ab 2.317,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.317,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens studioLine LD98WMM65 - iQ700 Tischlüfter mit 5 Jahre Garantie,... homeofkitchen.shop Siemens studioLine LD98WMM65 - iQ700 Tischlüfter mit 5 Jahre Garantie,... Auf Lager, sofort lieferbar 2.317,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 2.386,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine LD98WMM65 iQ700, Tischlüfter, 90 cm, flächenbündiger... ellerbrock-shop Siemens studioLine LD98WMM65 iQ700, Tischlüfter, 90 cm, flächenbündiger... 6 Tage 2.400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.400,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine LD98WMM65, Energieeffizienzklasse: A (A+++-D) elektrokoeck.com Siemens studioLine LD98WMM65, Energieeffizienzklasse: A (A+++-D) Lagernd, sofort lieferbar 2.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.479,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2317 €
Ø 1 Mon.
2.350 €
Tiefstpreis
2.317 €
Preisalarm aktivieren
Siemens studioLine LD98WMM65 - iQ700 Tischlüfter mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 90 ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 2.317,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 2.386,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine LD98WMM65 iQ700, Tischlüfter, 90 cm, flächenbündiger Einbau ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 2.400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.400,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine LD98WMM65, Energieeffizienzklasse: A (A+++-D) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 2.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.479,00 € → zum Angebot
Siemens LD98WMM65 iQ700, Tischlüfter, 90 cm, flächenbündiger Einbau - StudioLine siemens.modern-life-shop.at Angebotsinfo 5-10 Werktage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
SIEMENS LD98WMM65, Siemens studioLine LD98WMM65 Tischlüfter Glas/Schwarz, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.998,90 € + 9,92 € Versand Gesamt 3.008,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Siemens LD98WMM65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens LD98WMM65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Siemens Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Tischhaube
Ausstattung
Touch-Control
Effektbeleuchtung
Intensivstufe, WLAN-fähig
Eigenschaften
62 dB
Home Connect, emotionLight Pro, iQdrive
Energiemerkmale
A
38 kWh/Jahr
A
Leistung
519 m³/h, 833 m³/h
bürstenloser Motor
Maße & Gewicht
90 cm
Technische Daten
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram