Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset black 165mm (52/36) 2-fach Kurbel
Einsatzbereich: Rennrad
Farbe: schwarz
Kettenblatt-Zähne: 52/36
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
387,50 €
Kettenblatt-Zähne
Kurbellänge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHIMANO Dura Ace Kurbel 2-fach FC-R9200 52 | 36 Zähne 165 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
387,50 €
+ 2,75 € Versand
Gesamt 390,25 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Kurbelgarnitur DURA-ACE FC-R9200 165 mm 52-36 Zähne
3
478,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 483,04 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Kurbelgarnitur DURA-ACE FC-R9200 - 165 mm, 52-36 Zähne, 36 Zähne
3 - 5 Tage
509,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 515,39 €
→ zum Angebot
-
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur DURA-ACE FC-R9200 - 165 mm, 52-36 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 580,16 € Versand kostenfrei Gesamt 580,16 € → zum Angebot
Varianten:
Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset black 165mm (52/36) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset black 165mm (52/36)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Rennrad
Farbe
schwarz
Kettenblatt-Zähne
52/36
Kurbellänge
165 mm
Pedalgewinde
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
Produkttyp
2-fach Kurbel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen