Shimano Deore XT FC-M8100-1 165mm 1-fach Kurbel

Produkttyp: 1-fach Kurbel - Kurbelarm Einsatzbereich: MTB Schaltstufen: 1x12 Kettenblatt & Kassette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,99 €
Ø 107 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
Kurbellänge
165 mm170 mm175 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,99 €
Ø 107 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
ab 106,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano IFCM81001AXXT, Shimano XT Kurbel FC-M8100-1 Hollowtech II 165,0 mm... bike-components Shimano IFCM81001AXXT, Shimano XT Kurbel FC-M8100-1 Hollowtech II 165,0 mm... 2-4 Tage 106,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• Shimano IFCM81001AXXT, Shimano XT M8100 Einfach-Kurbelgarnitur 1x12s, 165mm,... Bikable Shimano IFCM81001AXXT, Shimano XT M8100 Einfach-Kurbelgarnitur 1x12s, 165mm,... 1-2 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• Shimano IFCM81001AXXT, Shimano Kettenradgarnitur XT FC-M8100 165 mm ohne... Galaxus Shimano IFCM81001AXXT, Shimano Kettenradgarnitur XT FC-M8100 165 mm ohne... 4-5 Werktage 119,92 € Versand kostenfrei Gesamt 119,92 € → zum Angebot
• Shimano IFCM81001AXXT, Shimano Deore Xt M8100 Hollowtech Ii Cranks Schwarz 165... BikeInn Shimano IFCM81001AXXT, Shimano Deore Xt M8100 Hollowtech Ii Cranks Schwarz 165... lagernd 120,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Deore XT FC-M8100-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Shimano IFCM81001AXXT, Shimano XT Kurbel FC-M8100-1 Hollowtech II 165,0 mm schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 106,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Shimano IFCM81001AXXT, Shimano XT M8100 Einfach-Kurbelgarnitur 1x12s, 165mm, ohne Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Shimano IFCM81001AXXT, Shimano Kettenradgarnitur XT FC-M8100 165 mm ohne Kettenblatt Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 119,92 € Versand kostenfrei Gesamt 119,92 € → zum Angebot
Shimano IFCM81001AXXT, Shimano Deore Xt M8100 Hollowtech Ii Cranks Schwarz 165 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 120,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:11 Uhr.

Shimano Deore XT FC-M8100-1 165mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Deore XT FC-M8100-1 165mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach Kurbel, Kurbelarm
Allgemeine Informationen
MTB
1x12 Kettenblatt & Kassette
Shimano Deore XT
Material
Aluminium
Maße
24mm
schwarz
68 mm, 73 mm
52 mm
ohne Kettenschutzring
Shimano Hollowtech II
165 mm
4-Arm
104 mm
172 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram