Seltmann Weiden No Limits Weiß Kaffeeservice 18-teilig

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set ist mikrowellengeeignet, was die Zubereitung und das Aufwärmen von Speisen erleichtert.
• Es ist spülmaschinenfest, was die Reinigung nach dem Gebrauch vereinfacht.
• Die runde Form des Geschirrs sorgt für eine zeitlose Eleganz auf Ihrem Tisch.
• Das Set besteht aus 6 Frühstückstellern, 6 Kaffee-Obertassen und 6 Kaffee-Untertassen, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
• Es ist für 6 Personen geeignet, perfekt für Familien oder kleine Gruppen.
• Die Serie Seltmann Weiden No Limits steht für Qualität und Design, das keine Wünsche offen lässt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,44 €
Ø 152 €
152,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,44 €
Ø 152 €
152,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,45 €
ab 152,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden No Limits Weiss Kaffeeservice 18tlg. METRO Seltmann Weiden No Limits Weiss Kaffeeservice 18tlg. 17-20 Werktage 152,44 € + 4,94 € Versand Gesamt 157,38 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service No Limits (18-tlg), 6... Otto Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service No Limits (18-tlg), 6... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 165,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 170,65 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits" Tassen, Teller, BAUR Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits" Tassen, Teller, 1 Woche 165,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,65 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden 001.710911 Kaffeeservice 18-teilig, Weiß Amazon Marketplace Seltmann Weiden 001.710911 Kaffeeservice 18-teilig, Weiß 169,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.44 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Seltmann Weiden No Limits Weiss Kaffeeservice 18tlg. ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 17-20 Werktage 152,44 € + 4,94 € Versand Gesamt 157,38 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice Geschirr-Set, Service No Limits (18-tlg), 6 Personen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 165,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 170,65 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits" Tassen, Teller, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 165,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice "Geschirr-Set, Service No Limits" Tassen, Teller, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 165,70 € Versand kostenfrei Gesamt 165,70 € → zum Angebot
Seltmann Weiden 001.710911 Kaffeeservice 18-teilig, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,30 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice No Limits Weiß 18er Set netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 202,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,40 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kaffeeservice No Limits Weiß 18er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 202,45 € Versand kostenfrei Gesamt 202,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:55 Uhr.

Testbericht Seltmann Weiden No Limits Weiß Kaffeeservice 18-teilig

Perfektionieren Sie Ihre Kaffeemomente

Das Seltmann Weiden No Limits Weiß Kaffeeservice 18-teilig bietet die ideale Grundlage, um diese Momente besonders zu machen. Mit seinem klassischen Design und der reinen weißen Farbe fügt es sich nahtlos in jede Tischdekoration ein und hebt die Atmosphäre Ihrer Kaffeetafel auf ein neues Niveau. Hergestellt aus hochwertigem Porzellan, verspricht dieses Set nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Robustheit.

Seltmann Weiden No Limits Weiß Kaffeeservice 18-teilig Test

5/5
★★★★★ Tolles Design, hergestellt in Deutschland!
darkmoonside November 2020

Sehr schönes zeitlos modernes Design, Tassen sind nicht so klein wie bei vielen anderen Kaffeeservices. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaffeeservice
Weitere Eigenschaften
weiß
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Seltmann Weiden No Limits
18 tlg.
klassisch
6 x Frühstücksteller, 6 x Kaffee-Obertassen, 6 x Kaffee-Untertassen
6 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram