Scubapro GO Sport Fins black Geräteflossen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geräteflossen Einsatzbereich: Tauchen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,10 €
Ø 132 €
132,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,10 €
Ø 132 €
132,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 132,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scubapro Flosse - Go Sport - Black - Gr: XS Tauchsport-Heinemann Scubapro Flosse - Go Sport - Black - Gr: XS 3-5 Werktage 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
• Scubapro Flosse - Go Sport - Black - Gr: XS Atlantis-Berlin Scubapro Flosse - Go Sport - Black - Gr: XS 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
• Scubapro GO Fin Sport, Schwarz, S Amazon Marketplace Scubapro GO Fin Sport, Schwarz, S Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 140,00 € + 13,50 € Versand Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Varianten: Scubapro GO Sport Fins
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.1 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Scubapro Flosse - Go Sport - Black - Gr: XS ✓ Bester Preis Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
Scubapro Flosse - Go Sport - Black - Gr: XS Atlantis-Berlin Angebotsinfo 132,10 € Versand kostenfrei Gesamt 132,10 € → zum Angebot
Scubapro GO Fin Sport, Schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 140,00 € + 13,50 € Versand Gesamt 153,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Scubapro GO Sport Fins black Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
richard P März 2022

Guter Preis schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scubapro GO Sport
Hans-Hermann L Juni 2019

Sehr gute Flossen und sehr gut zum Reisen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Geräteflossen
Weitere Eigenschaften
Tauchen
schwarz
Erwachsene
Monopren
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram