Scott Road Comp Boa Reflective grau/schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Klettverschluss Obermaterial: Mesh - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,95 €
Ø 80 €
67,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,95 €
Ø 80 €
67,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 77,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 270595-6565-EU 42, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe... Bergzeit Scott 270595-6565-EU 42, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 77,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
• Scott 270595, Scott Road Comp Boa Reflective Herren Fahrradschuhe (Grau 46 EU) Sporthaus Schuster Scott 270595, Scott Road Comp Boa Reflective Herren Fahrradschuhe (Grau 46 EU) 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Scott 270595-GreyReflective/Black-43, Scott Comp Boa Reflective Road Shoes Grau... BikeInn Scott 270595-GreyReflective/Black-43, Scott Comp Boa Reflective Road Shoes Grau... siehe Shop 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
46
47
48
Scott 270595-6565-EU 42, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe (Größe 42, ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
Scott 270595-6565-EU 41, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 81,65 € → zum Angebot
Scott 270595-6565-EU 48, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe (Größe 48, Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Scott 270595-6565-EU 44, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe (Größe 44, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Scott 270595-6565-EU 43, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe (Größe 43, Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Scott 270595-6565-EU 40, Scott Herren Road Comp Boa Reflective Radschuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 83,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 86,65 € → zum Angebot
Scott 270595, Scott Road Comp Boa Reflective Herren Fahrradschuhe (Grau 46 EU) Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Scott 270595, Scott Road Comp Boa Reflective Herren Fahrradschuhe (Grau 42 EU) Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Scott 270595, Scott Road Comp Boa Reflective Herren Fahrradschuhe (Grau 41 EU) Größe: 41 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Scott 270595, Scott Road Comp Boa Reflective Herren Fahrradschuhe (Grau 44 EU) Größe: 44 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Scott 270595-GreyReflective/Black-43, Scott Comp Boa Reflective Road Shoes Grau EU 43 Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Scott Road Comp BOA Schuhe EU 42 grey reflective black Größe: 42 luckybike Lucky Bike Angebotsinfo Lieferzeit 5 - 10 Tage 103,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scott Road Comp Boa Reflective grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Road Comp Boa Reflective grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren
Rennrad
Ausstattung
Klickpedal
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh, Polyurethan
Glasfaser, Nylon
6
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Klettverschluss
Gore-Tex, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram