Scorpion EXO-230 Cit-E grey/red Integralhelm

Farben: grau - rot Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
126,99 €
Ø 134 €
126,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,90 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbarhypoallergenwaschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
126,99 €
Ø 134 €
126,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,90 €
ab 126,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCORPION EXO-230 CIT-E Grey-Red XXL Amazon SCORPION EXO-230 CIT-E Grey-Red XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 126,99 € + 15,00 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Scorpion 23-482-318-04, Scorpion Exo-230 CIT-E Jethelm Grau Silber male FC-Moto Scorpion 23-482-318-04, Scorpion Exo-230 CIT-E Jethelm Grau Silber male versandfertig in 5 - 7 Werktage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• Scorpion 23-482-318-04, Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - M motoin Scorpion 23-482-318-04, Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - M versandfertig: 1-3 Werktage 144,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,31 € → zum Angebot
• Scorpion 23-482-318-03, Scorpion Exo-230 Cit-E Jethelm grau-rot CS BikeWear Scorpion 23-482-318-03, Scorpion Exo-230 Cit-E Jethelm grau-rot 5-8 Tage 152,90 € + 3,37 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
Varianten: Scorpion EXO-230
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
2XL
SCORPION EXO-230 CIT-E Grey-Red XXL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 126,99 € + 15,00 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-04, Scorpion Exo-230 CIT-E Jethelm Grau Silber male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-02, Scorpion Exo-230 CIT-E Jethelm Grau Silber male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-03, Scorpion Exo-230 CIT-E Jethelm Grau Silber male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-04, Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 144,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-07, Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 144,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-03, Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 144,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-02, Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 144,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Scorpion EXO-230 Cit-E, Jethelm - Grau/Rot - XXL motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 144,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-03, Scorpion Exo-230 Cit-E Jethelm grau-rot Größe: S CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 152,90 € + 3,37 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-07, Scorpion Exo-230 Cit-E Jethelm grau-rot Größe: 2XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 152,90 € + 3,37 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
Scorpion 23-482-318-02, Scorpion Exo-230 Cit-E Jethelm grau-rot Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 152,90 € + 3,37 € Versand Gesamt 156,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scorpion EXO-230 Cit-E grey/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scorpion EXO-230 Cit-E grey/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, rot
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
glänzend
Integralhelm
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram