Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 28,5 cm sand Lampe

Farbe: beige Räume: Büro - Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
34,99 €
Ø 49 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
34,99 €
Ø 49 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 34,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöner Wohnen Kollektion LED-Deckenleuchte 'Tavoli' sandfarben 1-flammig Ø... toom Schöner Wohnen Kollektion LED-Deckenleuchte 'Tavoli' sandfarben 1-flammig Ø... 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• LED-Deckenleuchte TAVOLI, beige, Ø 29 cm, Metall, CCT, dim Lampenwelt LED-Deckenleuchte TAVOLI, beige, Ø 29 cm, Metall, CCT, dim Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 48,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, CCT - über Fernbedienung,... Otto SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, CCT - über Fernbedienung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI (LBH 28.50x28.50x7 cm) - LBH 28.50x28.50x7... moebel-shop Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI (LBH 28.50x28.50x7 cm) - LBH 28.50x28.50x7... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 28,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Schöner Wohnen Kollektion LED-Deckenleuchte 'Tavoli' sandfarben 1-flammig Ø 28,5 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte TAVOLI, beige, Ø 29 cm, Metall, CCT, dim Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 48,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI Ostermann Angebotsinfo 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI, CCT - über Fernbedienung, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Deckenleuchte SCHÖNER WOHNEN TAVOLI (LBH 28.50x28.50x7 cm) - LBH 28.50x28.50x7 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Schöner Wohnen-Kollektion LED Deckenleuchte TAVOLI Sandfarben, dimmbar, paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte "TAVOLI", sandbrise, 1, Ø 28,5cm H: 7cm, 1 Stk., SCHÖNER BAUR Angebotsinfo 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion LED Deckenleuchte "TAVOLI" LED-Board 1 Stk. warmweiß - Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Schöner Wohnen LED-Deckenleuchte TAVOLI, sand, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Led-Deckenleuchte Tavoli, Sand, Metall, Kunststoff, 28.5x7x28.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 28,5 cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen LED Deckenleuchte Tavoli 28,5 cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Leuchte, Leuchtmittel, Montageanleitung, Netzkabel, mit Fernbedienung
Ausstattung
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
Eisen
modern
Sensor
CCT, kaltweiß, warmweiß
dimmbar
600 Lumen
2700 - 6500 K
rund
Energiemerkmale
240 V
Netz
Maße & Gewicht
28,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram