Schöffel Hiking Parka Style Froda MNS brown Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke - Thermojacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,98 €
Ø 119 €
118,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,98 €
Ø 119 €
118,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,90 €
ab 119,98 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 23922474546, Schöffel - Parka Froda - Parka Gr 46 orange Bergfreunde Schöffel 23922474546, Schöffel - Parka Froda - Parka Gr 46 orange 2 - 3 Werktage 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Schöffel 23922-24029-4865-56, Schöffel Parka Style Froda Men coffee (4865) 56 sportfits.de Schöffel 23922-24029-4865-56, Schöffel Parka Style Froda Men coffee (4865) 56 Lieferzeit 2-4 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
• Schöffel 2023922 24029, Schöffel Style Froda Herren Parka (Braun 56 Größe) Sporthaus Schuster Schöffel 2023922 24029, Schöffel Style Froda Herren Parka (Braun 56 Größe) 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.98 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
60
Schöffel 23922474546, Schöffel - Parka Froda - Parka Gr 46 orange ✓ Bester Preis Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Schöffel 23922474548, Schöffel - Parka Froda - Parka Gr 48 orange Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Schöffel 23922-24029-4865-56, Schöffel Parka Style Froda Men coffee (4865) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Schöffel 2023922 24029, Schöffel Style Froda Herren Parka (Braun 56 Größe) Größe: 56 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Schöffel 23922-4865-46, Schöffel Winter-Parka Hiking Style Froda Parka (2-Lagen Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,98 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,48 € → zum Angebot
Schöffel Parka Style Froda Men caramel (4745) 50 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Schöffel 23922-24029-4745-50, Schöffel Parka Style Froda Men caramel (4745) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Schöffel Froda Herrenparka hellbraun 48 - Herrenjacken Größe: 48 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Schöffel Froda Herrenparka hellbraun 54 - Herrenjacken Größe: 54 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Schöffel Froda Herrenparka hellbraun 50 - Herrenjacken Größe: 50 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Schöffel Froda Herrenparka hellbraun 56 - Herrenjacken Größe: 56 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Schöffel 2023922 24029, Schöffel Style Froda Herren Parka (Orange 48 Größe) Größe: 48 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Hiking Parka Style Froda MNS brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Hiking Parka Style Froda MNS brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke, Thermojacke
Hiking, Wandern
braun
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, wärmend
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram