Schock Manhattan D-100XS-A Croma ( MAND100XSUGCR) Küchenspüle

Material: Granit Montage: Unterbau-Montage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,08 €
Ø 194 €
194,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
asphaltcromanero
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,08 €
Ø 194 €
194,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,00 €
ab 194,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Manhattan D-100XS-U ( MAND100XSUGCR ) Unterschrank 40 cm Unterbau... mybauer Schock Manhattan D-100XS-U ( MAND100XSUGCR ) Unterschrank 40 cm Unterbau... Lieferung 7-14 Werktage 194,08 € + 34,99 € Versand Gesamt 229,07 € → zum Angebot
• Schock Manhattan D-100XS-U ( MAND100XSUGCR ) Unterschrank 40 cm Unterbau... meinkuechenstudio DE Schock Manhattan D-100XS-U ( MAND100XSUGCR ) Unterschrank 40 cm Unterbau... 194,08 € + 34,99 € Versand Gesamt 229,07 € → zum Angebot
• Schock Einbauspüle Manhattan D-100XS U Croma - Unterbauspüle past-geraete Schock Einbauspüle Manhattan D-100XS U Croma - Unterbauspüle 4 - 5 Werktage 252,00 € Versand kostenfrei Gesamt 252,00 € → zum Angebot
• SCHOCK MAND100XSUGCR, Schock MANHATTAN D-100 XS Cristalite Einbauspüle Unterbau Konzept-Küchen SCHOCK MAND100XSUGCR, Schock MANHATTAN D-100 XS Cristalite Einbauspüle Unterbau 5-8 Arbeitstage 253,00 € Versand kostenfrei Gesamt 253,00 € → zum Angebot
Varianten: Schock Manhattan D-100 XS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.08 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Schock Manhattan D-100XS-U ( MAND100XSUGCR ) Unterschrank 40 cm Unterbau CRISTALITE® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 194,08 € + 34,99 € Versand Gesamt 229,07 € → zum Angebot
Schock Manhattan D-100XS-U ( MAND100XSUGCR ) Unterschrank 40 cm Unterbau CRISTALITE mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 194,08 € + 34,99 € Versand Gesamt 229,07 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Manhattan D-100XS U Croma - Unterbauspüle past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 252,00 € Versand kostenfrei Gesamt 252,00 € → zum Angebot
SCHOCK MAND100XSUGCR, Schock MANHATTAN D-100 XS Cristalite Einbauspüle Unterbau Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 253,00 € Versand kostenfrei Gesamt 253,00 € → zum Angebot
Schock MAND100XSUGCR, Schock MAND100XSUGCR Spüle, Unterbau hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 282,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 311,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Schock Manhattan D-100XS-A Croma ( MAND100XSUGCR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Manhattan D-100XS-A Croma ( MAND100XSUGCR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schock Manhattan
croma
Eigenschaften
Granit
Cristalite Plus
Unterbau-Montage
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram