Schock GmbH Schock Formhaus D-100 S U nero Küchenspüle
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: schwarz
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
155,50 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schock Formhaus D-100S-U Nero ( FOMD100SUGNE ) Unterschrank 45 cm Unterbau
Lieferung 7-14 Werktage
155,50 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 190,49 €
→ zum Angebot
-
Schock Formhaus D-100S-U Nero ( FOMD100SUGNE ) Unterschrank 45 cm Unterbau
155,50 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 190,49 €
→ zum Angebot
-
Unterbauspüle SCHOCK Formhaus D-100S U 780 x 500 mm nero FOMD100SUGNE - Schwarz 8-9 Werktage 174,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
-
Schock Einbauspüle Formhaus D-100S U Nero - Unterbauspüle
4 - 5 Werktage
197,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schock Formhaus D-100 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Schock GmbH Schock Formhaus D-100 S U nero Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schock GmbH Schock Formhaus D-100 S U nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
mit einem Becken + Abtropffläche
Farbe
schwarz
Serie
Schock Formhaus
Herstellerfarbbezeichnung
nero
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Cristalite
Montage
Unterbau-Montage
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
78 x 50 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
50 cm
Breite Spülbecken
34 cm
Tiefe Spülbecken
42 cm
Beckenmaße
34 x 42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Küchenspüle Granit entdecken
Mehr zu Küchenspüle Cristalite
Neuheiten im Bereich Küchenspüle schwarz
Unterbauspülen einfach erklärt
Küchenspüle bruchfest vergleichen und sparen
Unsere Favoriten: Küchenspüle kratzfest
Warum Küchenspüle farbbeständig eine gute Wahl ist
Küchenspülen mit Abtropffläche 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen