Schock Mono N100-S puro Einbauspüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Farbe: schwarz Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
243,75 €
Ø 249 €
238,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
243,75 €
Ø 249 €
238,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 243,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Mono N-100S-A Puro (MONN100SAPUR) mybauer Schock Mono N-100S-A Puro (MONN100SAPUR) Lieferung 7-14 Werktage 243,75 € + 34,99 € Versand Gesamt 278,74 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Mono N-100 S A, 49/510 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Mono N-100 S A, 49/510 cm lieferbar in 2 Wochen 318,32 € Versand kostenfrei Gesamt 318,32 € → zum Angebot
• SCHOCK hochwertige Küchenspüle 48 x 51 cm Mono N-100S Puro - CRISTADUR... Amazon Marketplace SCHOCK hochwertige Küchenspüle 48 x 51 cm Mono N-100S Puro - CRISTADUR... 356,00 € + 19,50 € Versand Gesamt 375,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.75 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Schock Mono N-100S-A Puro (MONN100SAPUR) ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 243,75 € + 34,99 € Versand Gesamt 278,74 € → zum Angebot
Schock Mono N-100S-A Puro (MONN100SAPUR) mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 243,75 € + 34,99 € Versand Gesamt 278,74 € → zum Angebot
Schock MONN100SAPUR, SCHOCK Spüle, Einbau von oben MONN100SAPUR hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 313,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Mono N-100 S A, 49/510 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 318,32 € Versand kostenfrei Gesamt 318,32 € → zum Angebot
SCHOCK MONN100SAPUR, Schock MONO N-100 S CRISTADUR Einbauspüle Auflage Puro Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Schwarz 49.x23.1x51 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 351,20 € + 19,99 € Versand Gesamt 371,19 € → zum Angebot
SCHOCK hochwertige Küchenspüle 48 x 51 cm Mono N-100S Puro - CRISTADUR schwarze Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 356,00 € + 19,50 € Versand Gesamt 375,50 € → zum Angebot
Schock MONN100SAPUR, Spüle SCHOCK Mono N-100S A 490 x 510 mm puro MONN100SAPUR Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 381,98 € Versand kostenfrei Gesamt 381,98 € → zum Angebot
Schock Auflage-Einbauspüle Mono N-100S A Puro inkl. Holzschneidbrett past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 441,00 € Versand kostenfrei Gesamt 441,00 € → zum Angebot
Schock Spüle Monn100Sapur Schwarz Mömax mömax Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Schock Mono N100-S puro Test

5/5
★★★★★ Sink came in predicted time and in one piece.
Barbara November 2022

The sink came in the predicted time and in one piece - it was very well secured. The only thing missing is a glass chopping board. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Multifunktionsschale, Schneidebrett
Schock
Einbauspüle
puro
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Eigenschaften
keine
eckig
Granit
Cristadur
matt
eckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
49 cm
51 cm
18 cm
36.4 cm
49 cm
50 cm
47 cm
43.4 cm
43,4 cm
36,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram