Schneider Schirm-Unterstock Ø 25 mm Balkon-Sonnenschirmhalter

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Sockel: Kunststoff Produkttyp: Balkon-Sonnenschirmhalter geeignet für Schirmmastdurchmesser: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,30 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Unterstock weiss 25 mm mit Drehfeststeller (innen: 23 mm Ø) Amazon Marketplace Schneider Unterstock weiss 25 mm mit Drehfeststeller (innen: 23 mm Ø) 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Schneider Unterstock Drehfeststeller Weiß 25 mm OBI Schneider Unterstock Drehfeststeller Weiß 25 mm 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Schneider Schirme Sonnenschirm SCHNEIDER 843-00 Unterstock 25mm Weiß mit Otto Schneider Schirme Sonnenschirm SCHNEIDER 843-00 Unterstock 25mm Weiß mit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Unterstock weiss 25 mm mit Drehfeststeller (innen: 23 mm Ø) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Schneider Unterstock Drehfeststeller Weiß 25 mm OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Schneider - Unterstock Ø 25 Mm Weiss Sommer Schirm Garten Sonnenschirm Stock ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Schneider Schirme Sonnenschirm SCHNEIDER 843-00 Unterstock 25mm Weiß mit Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Schneider Schirm-Unterstock Ø 25 mm Test

5/5
★★★★★ unterstock
franz x Juni 2024

Die schwache Plastiknase beeinträchtigt die Haltbarkeit und Robustheit des Produkts. Gut, dass ich einen Ersatz gefunden habe.

5/5
★★★★★ Drehfeststeller = gute Problemlösung
Hans H Juni 2024

Unser Sonnenschirm hatte ein Problem mit der Klemmvorrichtung, aber der Drehfeststeller hat das Problem gelöst. Jetzt sitzt der Schirm fest und sicher, auch wenn es windig ist. Es erfordert jedoch etwas Kraft, den Feststeller zu verstellen. Unsere Tochter kann den Schirm jetzt nicht mehr aus Versehen fallen lassen, was uns viel Ärger erspart.

5/5
★★★★★ Unterstock für Sonnenschirm
Alexis M Oktober 2023

Ich freue mich sehr, dass ich endlich den passenden Ersatz für meinen Unterstock gefunden habe. Trotz über 10 Jahren hat mein alter Unterstock gut gehalten, nur das Plastikteil ging kaputt. Der neue passt perfekt und ich gebe volle 5 Sterne! 🌟.

5/5
★★★★★ Passt!
Andreas August 2023

Nachdem das Kunststoffteil meines Sonnenschirms kaputtgegangen war, war ich erleichtert, dass ich den Unterstock separat bestellen konnte. Die Lieferung war schnell und das Ersatzteil passt perfekt. Mein Sonnenschirm ist nun wieder komplett und sieht aus wie neu. Sehr empfehlenswert!!!.

5/5
★★★★★ Praktische Sonnenschirmstange
Mönkele Juni 2020

Dieser Stock ist ideal und benutzerfreundlich, besonders für ältere Personen. Trotz anfänglicher Beschädigung wurde kostenlos ein Ersatz geliefert. Der Preis ist jedoch etwas hoch.

4/5
★★★★☆ im örtlichen Handel billiger!
Ursula K August 2018

Wir haben den Unterstock später günstiger im lokalen Gartenhandel gefunden, sogar etwas länger. Beim nächsten Mal werden wir genauer hinsehen, bevor wir etwas kaufen. Unser neuer Lieblingsladen für Gartenbedarf! :).

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Kunststoff
Balkon-Sonnenschirmhalter
25 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram