Schneider Fineliner Xpress B schwarz

Besonderheit: ergonomische Griffzone Eigenschaften: Linkshänder geeignet - dokumentenecht - nachfüllbar - wasserbasis Produkttyp: Fineliner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,06 €
Schriftfarbe
3er-Etui (190093)3er-Etui (190095)blaugrünpinkrotschwarzviolett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,06 €
ab 1,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 190001 Fineliner Xpress schwarz, Strichstärke ca. 0,8 mm idee+spiel SCHNEIDER 190001 Fineliner Xpress schwarz, Strichstärke ca. 0,8 mm 4 Werktage 1,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Schneider Fineliner »Xpress« 1900 schwarz Otto Office Schneider Fineliner »Xpress« 1900 schwarz Auf Lager 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Fineliner Schneider Fineliner Xpress 0,8mm SCHWARZ Otto SCHNEIDER NOVUS Fineliner Schneider Fineliner Xpress 0,8mm SCHWARZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Fineliner XPress schwarz 0,8mm 4004675059789 Amazon Marketplace SCHNEIDER NOVUS Fineliner XPress schwarz 0,8mm 4004675059789 Auf Lager 25,06 € Versand kostenfrei Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Fineliner Xpress B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 190001 Fineliner Xpress schwarz, Strichstärke ca. 0,8 mm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 1,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Schneider Fineliner »Xpress« 1900 schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress 190001 S 0,8mm schwarz 304256190 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,21 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress, schwarz, ca. 0,8 mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress, schwarz, ca. 0,8 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Fineliner Schneider Fineliner Xpress 0,8mm SCHWARZ Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress 190001 S 0,8mm schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,60 € Versand kostenfrei Gesamt 5,60 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress schwarz ca. 08 mm / Schneider Schreibgeräte Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
10 x Schneider Fineliner Xpress 0,8 schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 19,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Fineliner XPress schwarz 0,8mm 4004675059789 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,06 € Versand kostenfrei Gesamt 25,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Schneider Fineliner Xpress B schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Fineliner Xpress B schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ergonomische Griffzone
Linkshänder geeignet, dokumentenecht, nachfüllbar, wasserbasis
Fineliner
schwarz
0,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram