Schneider Pen Schneider Fineliner Xpress B rot

Besonderheit: ergonomische Griffzone Eigenschaften: Linkshänder geeignet - dokumentenecht - nachfüllbar - wasserbasis Produkttyp: Fineliner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,25 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Schriftfarbe
3er-Etui (190093)3er-Etui (190095)blaugrünpinkrotschwarzviolett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,25 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 2,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Fineliner »Xpress« 1900 rot Otto Office Schneider Fineliner »Xpress« 1900 rot Auf Lager 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 190002 Fineliner Xpress rot, Strichstärke ca. 0,8 mm idee+spiel SCHNEIDER 190002 Fineliner Xpress rot, Strichstärke ca. 0,8 mm 3 Werktage 2,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Fineliner Schneider Fineliner Xpress 0,8mm ROT Otto SCHNEIDER NOVUS Fineliner Schneider Fineliner Xpress 0,8mm ROT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Fineliner XPress rot 0,8mm 4004675059819 Amazon Marketplace SCHNEIDER NOVUS Fineliner XPress rot 0,8mm 4004675059819 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Fineliner Xpress B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Fineliner »Xpress« 1900 rot ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
SCHNEIDER 190002 Fineliner Xpress rot, Strichstärke ca. 0,8 mm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress 190002 S 0,8mm rot 304256130 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,21 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress, rot, ca. 0,8 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress, rot, ca. 0,8 mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Fineliner Schneider Fineliner Xpress 0,8mm ROT Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress 190002 S 0,8mm rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,83 € Versand kostenfrei Gesamt 5,83 € → zum Angebot
Schneider Fineliner Xpress rot ca. 08 mm / Schneider Schreibgeräte Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Fineliner XPress rot 0,8mm 4004675059819 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
10 x Schneider Fineliner Xpress 0,8 mm rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 19,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Fineliner Schneider Xpress, Strichstärke 0,8 mm, dokumentenecht, ergonomisch Schäfer Shop Angebotsinfo 22,00 € + 5,89 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Schneider Pen Schneider Fineliner Xpress B rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Pen Schneider Fineliner Xpress B rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ergonomische Griffzone
Linkshänder geeignet, dokumentenecht, nachfüllbar, wasserbasis
Fineliner
rot
0,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram