Schneider Electric PKE32M7C4 CEE Stecker Schraubklemmen 32A 3p+E 380-440V AC IP67 Anbaudose

Produkttyp: Anbaudose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,95 €
Ø 73 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,85 €
ab 72,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 elektro4000 Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 15 Tage 72,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,66 € → zum Angebot
• Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 evolt24 Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 76,27 € + 6,49 € Versand Gesamt 82,76 € → zum Angebot
• Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 METRO Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 10-12 Werktage 81,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,66 € → zum Angebot
Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 76,27 € 76,27 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 82,76 € → zum Angebot
Schneider Electric Wechselstecker PK PKE32M7C4 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 81,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,84 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:58 Uhr.

Schneider Electric PKE32M7C4 CEE Stecker Schraubklemmen 32A 3p+E 380-440V AC IP67 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Electric PKE32M7C4 CEE Stecker Schraubklemmen 32A 3p+E 380-440V AC IP67? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anbaudose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram