Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Kitty Fee, 22 cm Plüschtier

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Höhe beträgt 22 cm, ideal für kleine Kinderhände.
• Die Farbe ist ein zartes Rosa, das sofort ins Auge fällt.
• Das Plüschtier ist aus hochwertigem Plüsch gefertigt, was für eine lange Lebensdauer sorgt.
• Der Pflegehinweis lautet Handwäsche, um die Qualität zu erhalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,67 €
ab 19,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm, Plüschfigur Amazon Schmidt Spiele 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm, Plüschfigur Auf Lager 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• SCHMIDT SPIELE 42787, SCHMIDT SPIELE 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHMIDT SPIELE 42787, SCHMIDT SPIELE 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm 3 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Plüschfigur Gabby's Dollhouse Kitty Fee 22 cm 42787 Otto Schmidt Spiele Plüschfigur Gabby's Dollhouse Kitty Fee 22 cm 42787 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm, Plüschfigur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm, Plüschfigur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42787, SCHMIDT SPIELE 42787 Gabby's Dollhouse, Kitty Fee, 22 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur "Gabby's Dollhouse - Kitty Fee" - ab Geburt limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schmidt Kitty Fee Gabby's Dollhouse Kuscheltier Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur Gabby's Dollhouse Kitty Fee 22 cm 42787 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Schmidt Kitty Fee Gabby's Dollhouse Kuscheltier bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
Schmidt Spiele DreamWorks Gabbys Dollhouse Kitty Fee Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse: Kitty Fee, Cartoon-Figur - Grün/Rosa/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Schmidt Spiele - Gabby's Dollhouse Kitty Fee 22 cm / Schmidt Spiele / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 27,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42787, Schmidt Spiele Gabby's Dollhouse Kitty Fee (22 cm) (42787) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 27,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Kitty Fee, 22 cm

Schmidt-Spiele Gabby"s Dollhouse Kitty Fee, 22 cm: Ein Muss für Plüschtierliebhaber

Die Schmidt-Spiele Gabby"s Dollhouse Kitty Fee, 22 cm, ist das perfekte Plüschtier für alle Fans der beliebten Serie Gabby"s Dollhouse. Mit ihrer liebevollen Gestaltung und der hochwertigen Verarbeitung wird sie schnell zum Lieblingsbegleiter für Kinder und Sammler.

Schmidt-Spiele Gabby's Dollhouse Kitty Fee, 22 cm Test

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier
Lina Dezember 2024

Die Kitty Fee habe ich für unsere 4-jährige Tochter gekauft — sie liebt sie, trägt sie ständig mit sich. Attraktives Design, solide Verarbeitung und ideal als Geschenk oder täglicher Spielbegleiter.

5/5
★★★★★ Kitty Fee von Gabby's Dollhouse
ela86 Juli 2025

Kam sehr gut bei unserer Tochter an zu Weihnachten. Gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuscheltier
Amazon Kunde April 2025

Süßes kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Tatjana D Februar 2025

Sehr süß. Es war das beste Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
rosa
22 cm
Handwäsche
stehend
Plüschtier
Plüsch
Gabby’s Dollhouse
Katze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram