Bibi und Tina Einfach anders (40628) Gesellschaftsspiele

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 7 Jahre Für wen: für Jugendliche - für Kinder Spieldauer: 20 min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,51 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele 40628 Bibi & Tina, Einfach Anders, Das Spiel zum Film Amazon Marketplace Schmidt Spiele 40628 Bibi & Tina, Einfach Anders, Das Spiel zum Film Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Bibi und Tina - Einfach anders Brettspielversand.de Schmidt Spiele Bibi und Tina - Einfach anders sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Spiel Bibi & Tina Einfach anders Das Spiel zum Film Otto Schmidt Spiele Spiel Bibi & Tina Einfach anders Das Spiel zum Film lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele 40628 Bibi & Tina, Einfach Anders, Das Spiel zum Film ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Bibi und Tina - Einfach anders Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 40628 Bibi & Tina: Einfach anders, Das Kinderspiel zum Film idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 40628, SCHMIDT SPIELE 40628 Bibi & Tina: Einfach anders, Das Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Spiel Bibi & Tina Einfach anders Das Spiel zum Film Otto KTK Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Bibi und Tina Einfach anders (40628) Test

3/5
★★★☆☆ Artikel gut, Versand mangelhaft
jh85 November 2024

Das Spiel entspricht der Beschreibung und erfüllte den Wunsch unseres Kindes. Leider lieferte Amazon ohne Geschenkverpackung; unsere Tochter nahm das Paket direkt vom Zusteller an, sodass die Überraschung verloren ging. Sehr schade — wegen mangelhafter Versandabwicklung (Spielzeug-Saison) ziehe ich 2 Sterne ab.

5/5
★★★★★ Spiel
Amazon Kunde Dezember 2024

Schönes Spiel. Als Weihnachtsgeschenk für meine Enkelin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Petrovic August 2023

Pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7 Jahre
2 Spieler
10 Jahre
für Jugendliche, für Kinder
4 Spieler
Eigenschaften
20 min
Pappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram