Schmidt-Spiele Abenteuer mit den Piraten (150 Teile) Puzzle

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Sonstiges: Legepuzzles Teile: 150 Thema: Abenteuer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
11,99 €
Ø 17 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
11,99 €
Ø 17 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,39 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHMIDT SPIELE 56252, SCHMIDT SPIELE 56252 Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHMIDT SPIELE 56252, SCHMIDT SPIELE 56252 Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile 7 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Puzzle 56252 Abenteuer mit Den Piraten, Kinderpuzzle, 150 Teile Amazon Marketplace Schmidt Spiele Puzzle 56252 Abenteuer mit Den Piraten, Kinderpuzzle, 150 Teile Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Puzzle Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Puzzle, Puzzleteile Otto Schmidt Spiele Puzzle Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Puzzle, Puzzleteile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
SCHMIDT SPIELE 56252 Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 56252, SCHMIDT SPIELE 56252 Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Puzzle Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Puzzle (Puzzles) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Puzzle 56252 Abenteuer mit Den Piraten, Kinderpuzzle, 150 Teile Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Puzzle Abenteuer mit den Piraten, 150 Teile Puzzle, Puzzleteile Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Schmidt-Spiele Abenteuer mit den Piraten (150 Teile) Test

5/5
★★★★★ Tolles Puzzle mit Spaßgarantie
Simon-SkySimon-Sky Januar 2023

Dieses Puzzle ist perfekt für fröhlichen Puzzlespaß! Die vielfältigen Motive sorgen für schnelles Finden der Teile. Der Druck ist hochwertig und das Puzzle wurde mit den Kindern in nur 30 Minuten fertiggestellt. Absolut zufrieden!.

5/5
★★★★★ Zuerst fehlte was, dann neues vollständiges Puzzle erhalten
Amazon K Dezember 2021

Beim Rand puzzeln haben wir bemerkt, dass drei Puzzleteile fehlten. Nach erneutem Versand ist das Spiel nun vollständig. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolles Puzzle
Frau B Februar 2020

Das Puzzle war ein voller Erfolg als Weihnachtsgeschenk für meinen 6-jährigen Puzzle-Enthusiasten! Die Qualität der Puzzleteile überzeugte, sie waren sauber ausgestanzt und ließen sich gut zusammenfügen. Das Motiv war beliebt und das Preis-Leistungsverhältnis top. Ein super Geschenk! Ich empfehle es gerne weiter.

1/5
★☆☆☆☆ Puzzle Teile fehlen
AA August 2022

Das Puzzle war als Geschenk für meinen Neffen gedacht, aber leider fehlen 2 Teile. Trotz eingeschweißter Verpackung waren sie nicht dabei. Da das Geschenk außerhalb des Rückgabefensters überreicht wurde, ist eine Retoure nicht mehr möglich. Ärgerlich für mich, enttäuschend für meinen Neffen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Legepuzzles
150
Abenteuer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram