Schiesser Henley 1/2 - Karl-Heinz weiß 177373-100 Herren-Sleepshirt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sleepshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,90 €
Ø 46 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,90 €
Ø 46 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 45,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser T-Shirt Freizeit Revival Karl-Heinz Kurzarm weiss Herren Otto Schiesser T-Shirt Freizeit Revival Karl-Heinz Kurzarm weiss Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
• Henley 1/2 - Karl-Heinz Wei? 6 Amazon Marketplace Henley 1/2 - Karl-Heinz Wei? 6 Auf Lager 48,85 € Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Schiesser Freizeit Langarmshirt Revival Karl-Heinz weiss Herren tennistown Schiesser Freizeit Langarmshirt Revival Karl-Heinz weiss Herren Sofort lieferbar 54,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
• Herren T-Shirt netto-online Herren T-Shirt 3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Henley 1/2 - Karl-Heinz 177373
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser T-Shirt Freizeit Revival Karl-Heinz Kurzarm weiss Herren ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Henley 1/2 - Karl-Heinz Wei? 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,85 € Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Schiesser Freizeit Langarmshirt Revival Karl-Heinz weiss Herren tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
Herren T-Shirt netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Schiesser REVIVAL Karl-Heinz Unterhemd, Kurzarm, Henley-Ausschnitt, für Herren, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
SCHIESSER REVIVAL T-Shirt "T-Shirt 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:58 Uhr.

Schiesser Henley 1/2 - Karl-Heinz weiß 177373-100 Test

5/5
★★★★★ Schönes Teil
Thoralf W Januar 2026

Wie erwartet von guter Qualität, trage das Teil jetzt seit langer Zeit, Farbe verblasst nicht, es leiert auch nicht übermäßig aus; würde ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Hemd
Ralf B August 2022

Ein prima Hemd, gut geschnitten und sauber verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Sv August 2024

Passform ist gut. Arme sind eng geschnitten. Vielleicht gibt das Material noch nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Sleepshirt
Eigenschaften
100% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram