Scheurich Serie 828 Ø 28 cm panna Übertopf

Durchmesser: 28 cm Höhe: 5 cm Produkttyp: Übertopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,96 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,96 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 22,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 28 cm Durchmesser, 25 cm hoch,... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 28 cm Durchmesser, 25 cm hoch,... 3-5 Werktage 22,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf 28/828 Otto Scheurich Blumentopf 28/828 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf "28/828" Quelle Scheurich Blumentopf "28/828" 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 828 Ø 28 cm Panna OBI Scheurich Übertopf 828 Ø 28 cm Panna 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Serie 828 Ø 28 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.96 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 28 cm Durchmesser, 25 cm hoch, 13 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 28/828 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf "28/828" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Ø 28 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Panna, 28 x 25 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 28 x 25 cm panna globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 25,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Scheurich Serie 828 Ø 28 cm panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Serie 828 Ø 28 cm panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 cm
5 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
rund
Materialien
Keramik
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram