Scheurich Übertopf 828 Ø 28cm Sesame Pflanztopf

Durchmesser: 28 cm Form: rund Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,16 €
Ø 24 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,16 €
Ø 24 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 24,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 28 cm Durchmesser, 25 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 28 cm Durchmesser, 25 cm... 3-5 Werktage 24,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf 28/828 Otto Scheurich Blumentopf 28/828 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 828 Ø 28 cm Sesame OBI Scheurich Übertopf 828 Ø 28 cm Sesame 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 28 x 25 cm Markenbaumarkt24 Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 28 x 25 cm 1 - 4 werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Serie 828 Ø 28 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 28 cm Durchmesser, 25 cm hoch, 13 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 28/828 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Ø 28 cm Sesame OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 28 x 25 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 28 x 25 cm sesame globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Scheurich Übertopf 828 Ø 28cm Sesame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 828 Ø 28cm Sesame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 cm
rund
Keramik
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram