Scheurich Serie 828 Ø 28 cm glass grey Übertopf

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 28 cm Höhe: 5 cm Produkttyp: Übertopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,75 €
Ø 25 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,75 €
Ø 25 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 24,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 28 cm Durchmesser, 25 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 28 cm Durchmesser, 25 cm... 3-5 Werktage 24,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Glass Grey, 28 x 25 cm Markenbaumarkt24 Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Glass Grey, 28 x 25 cm 1 - 4 werktage 24,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 28 x 25 cm glass Otto Scheurich Übertopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 28 x 25 cm glass lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 28 cm Durchmesser, 25 cm... Amazon Marketplace Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 28 cm Durchmesser, 25 cm... 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Serie 828 Ø 28 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 28 cm Durchmesser, 25 cm hoch, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Glass Grey, 28 x 25 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 24,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 28 x 25 cm glass grey globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 28 x 25 cm glass Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Glass Grey, 28 cm Durchmesser, 25 cm hoch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Scheurich Serie 828 Ø 28 cm glass grey Test

5/5
★★★★★ Super schön
Leschen Mai 2024

Dieser schöne Blumentopf war die perfekte Wahl für unsere Palme! Er ist robust und gut verpackt angekommen, was die Suche nach der passenden Größe lohnenswert machte. Endlich hat unsere Pflanze genügend Platz zum Wachsen und Gedeihen.

5/5
★★★★★ Einfach wunderschön
ilse April 2024

Diese hochwertigen und robusten Blumentöpfe sehen einfach wunderschön aus. Sie wurden sicher verpackt in einem Karton geliefert, was meine Sorgen zerstreute. Die Übertöpfe kamen unbeschädigt bei mir an, dank der guten Verpackung.

Ein tolles Produkt, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen würde. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ sehr schön
Andrea W November 2023

Diese schönen Blumentöpfe mit modernem Muster sind einfach perfekt! Die hochwertige Qualität überzeugt mich total. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen. Ideal für alle, die etwas Besonderes für ihre Pflanzen suchen.

5/5
★★★★★ Klasse Blumentopf
Ayhan Y Juni 2023

Super Blumentopf für meine Pflanze! Die Lieferung war schnell und die Verpackung war top. Keine Transportschäden, sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Abmessungen
28 cm
5 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
grau
rund
Materialien
Keramik
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram