Scarpa Mojito Wrap Bio natural Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,97 €
Ø 119 €
118,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,97 €
Ø 119 €
118,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 118,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mojito Wrap Bio, Lederschuhe, Lifestyle, natural, 36, Scarpa - Naturbelassen -... Kaufland Mojito Wrap Bio, Lederschuhe, Lifestyle, natural, 36, Scarpa - Naturbelassen -... 2-3 Werktage 118,97 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,87 € → zum Angebot
• Scarpa Unisex Mojito Wrap Bio Schuhe, Natural, 40 Amazon Marketplace Scarpa Unisex Mojito Wrap Bio Schuhe, Natural, 40 Auf Lager 124,80 € Versand kostenfrei Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Wrap Bio Lifestyle-Schuhe - Scarpa Outdoorschuh Otto Scarpa Mojito Wrap Bio Lifestyle-Schuhe - Scarpa Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito Wrap Bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.97 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Mojito Wrap Bio, Lederschuhe, Lifestyle, natural, 36, Scarpa - Naturbelassen - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,97 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,87 € → zum Angebot
Scarpa Unisex Mojito Wrap Bio Schuhe, Natural, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,80 € Versand kostenfrei Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Wrap Bio Lifestyle-Schuhe - Scarpa Outdoorschuh Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Scarpa Mojito Wrap Bio natural Test

5/5
★★★★★ Scarpa
Stefan S September 2024

Ich liebe diesen Schuh. Leicht und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv
Sportlich, unifarben
Maße & Gewicht
normal
Weitere Daten
Fußbett: atmungsaktiv / Schafthöhe: Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram