Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95 Akku-Staubsauger

Produkttyp: Akku-Staubsauger Einsatzbereich: Hartboden - Parkett - Teppichboden - Tierbesitzer Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,00 €
ab 379,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung AGDSA1ODK0122, Samsung Jet 95 Kabelloser Staubsauger 210W Schwarz Kaufland Samsung AGDSA1ODK0122, Samsung Jet 95 Kabelloser Staubsauger 210W Schwarz 2-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Samsung VS20C9544TB/GE elektrokoeck.com Samsung VS20C9544TB/GE Lagernd, sofort lieferbar 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
• SAMSUNG Jet 95 Complete Akku-Handstaubsauger e-tec SAMSUNG Jet 95 Complete Akku-Handstaubsauger ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Samsung AGDSA1ODK0122, Samsung Jet 95 Kabelloser Staubsauger 210W Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland EDV-Service-Stadlauer Angebotsinfo 2-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
SAMSUNG Jet 95 Complete Akku-Handstaubsauger e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Samsung VS20C9544TB/GE elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
SAMSUNG HAUSHALT CJ48199, SAMSUNG HAUSHALT Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95 Complete 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 399,00 € + -2,00 € Versand Gesamt 397,00 € → zum Angebot
SAMSUNG VS20C9544TB/GE, Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95 Complete Stielsauger, electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo Dieser Artikel wird für Sie bestellt:... 444,00 € Versand kostenfrei Gesamt 444,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung VS20C9544TB/GE Jet 95? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger
Hartboden, Parkett, Teppichboden, Tierbesitzer
schwarz
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Lithium-Ionen
60 Min.
210 min
Filter
beutellos
Ausstattung
Fugendüse, Tierhaardüse
LED-Anzeige
Bodenbürste, Kombibürste
turbo
Maße & Gewicht
0,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram