Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Weiß Handy Klapphülle

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Case verfügt über ein integriertes Sichtfenster für schnellen Zugriff auf wichtige Informationen.
• Es bietet präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten des Galaxy S24 FE.
• Die Hülle ist mit einem praktischen Kartenfach ausgestattet.
• Das Material besteht aus einer robusten Kombination aus Polycarbonat, Polyurethan und TPU.
• Bei der Produktion werden recycelte Rohstoffe verwendet, was zur Nachhaltigkeit beiträgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,00 €
Ø 14 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,00 €
Ø 14 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 13,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, Amazon Marketplace Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, 13,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S24 FE white Mindfactory Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S24 FE white Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE... playox Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 14,28 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE (White) Office Partner Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE (White) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 14,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S24 FE white Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE (White) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,28 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE (White) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Wallet Case (Samsung Galaxy S24 FE) (EF-ZS721CWEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S24 FE weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 22,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CWEGWW, Samsung S24 FE SMART VIEW WALLET CASE (EF-ZS721CWEGWW) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 22,56 € Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721 - Flip-Hülle für Mobiltelefon Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Samsung S24 Fe Smart View Wallet Case, White ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CWEGWW, Original S View Klapphülle für das Samsung Galaxy S24 FE - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für das Galaxy S24 FE White samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

Testbericht Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Weiß

Eleganter Schutz für Ihr Galaxy S24 FE

Das Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) in Weiß vereint Stil und Funktionalität. Diese Klapphülle schützt Ihr Smartphone rundum und bietet gleichzeitig ein praktisches Sichtfenster. So bleiben Sie stets über wichtige Benachrichtigungen informiert, ohne das Case öffnen zu müssen. Die schlichte weiße Farbgebung verleiht Ihrem Gerät eine zeitlose Eleganz.

Schutz und Komfort in einem Design

Diese Schutzhülle wurde speziell für das Galaxy S24 FE entwickelt und bietet präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten. Das robuste Material aus Polycarbonat und Polyurethan schützt vor Abnutzung und leichten Stößen. Mit einem Gewicht von nur 74 Gramm fügt es sich leicht in Ihre Tasche ein, ohne aufzutragen. Das integrierte Kartenfach ermöglicht es Ihnen, wichtige Karten immer griffbereit zu haben.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Weiß Test

5/5
★★★★★ Hülle
MP August 2025

Tolle Klapphülle fürs Handy: robuster Schutz und praktisches Kartenfach, schließt aber nicht vollständig. Persönliche Daten würde ich dort nicht unterbringen. Nach einer kleinen Anpassung (seitlich ca.

5 mm abschneiden und Abdeckung vorsichtig biegen) stimmt Passform und Schutz. Insgesamt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität top
Christina S Februar 2026

Gute Qualität, top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden .
Paolo November 2025

Alles gut und sauber angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ S24 Hülle
Bernhard November 2025

Schützt und hat Smartfunktionen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
weiß
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy S24 FE
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
vertikal
Displaysichtfenster
recycelte Rohstoffe
Maße & Gewicht
74 g
Weitere Daten
über das Sichtfenster Anrufe annehmen oder über Benachrichtigungen auf dem Laufenden bleiben / Hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram