Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Schwarz Handy Klapphülle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle bietet ein integriertes Sichtfenster für schnellen Zugriff auf wichtige Informationen.
• Ein praktisches Kartenfach ermöglicht das Verstauen wichtiger Karten.
• Die Verwendung von recycelten Rohstoffen unterstreicht den nachhaltigen Ansatz.
• Präzise Aussparungen gewährleisten volle Funktionalität aller Geräteeigenschaften.
• Die Kombination aus Polycarbonat, Polyurethan und TPU sorgt für robusten Schutz.
• Mit nur 74 Gramm Gewicht bleibt das Smartphone leicht und handlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
9,96 €
Ø 16 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
9,96 €
Ø 16 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 9,96 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S24 FE Smart View Wallet Case (Schwarz) Boomstore Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S24 FE Smart View Wallet Case (Schwarz) 9,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZS721CBEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung... expert TechnoMarkt Samsung EF-ZS721CBEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung... sofort versandfertig 10,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, Amazon Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, Auf Lager 13,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Samsung Handyhülle Smart View Wallet Case für Samsung Galaxy S24 FE,... Otto Samsung Handyhülle Smart View Wallet Case für Samsung Galaxy S24 FE,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.96 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S24 FE Smart View Wallet Case (Schwarz) ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 9,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CBEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 10,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Smart View Wallet Case EF-ZS721 für das Galaxy S24 FE Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CBEGWW, Samsung Wallet Case (Samsung Galaxy S24 FE) (EF-ZS721CBEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 12,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS721 für Galaxy S24 FE, Smartphone-Cover, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS721CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE (Black) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,33 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 FE (Black) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S24 FE schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S24 FE schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Samsung Handyhülle Smart View Wallet Case für Samsung Galaxy S24 FE, Backcover, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Samsung Handyhülle "Smart View Wallet Case für Samsung Galaxy S24 FE" Smartphones Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,34 € Versand kostenfrei Gesamt 21,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Schwarz

Stilvoller Schutz für Ihr Galaxy S24 FE

Das Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Schwarz vereint Eleganz und Funktionalität in einem durchdachten Design. Diese hochwertige Klapphülle schützt Ihr Smartphone rundum und bietet gleichzeitig praktische Features für den Alltag. Mit seinem schlanken Profil und der edlen schwarzen Farbe fügt sich das Case nahtlos in jeden Stil ein.

Clevere Funktionen für mehr Komfort

Ein besonderes Highlight ist das integrierte Sichtfenster, das Ihnen einen schnellen Blick auf wichtige Informationen ermöglicht. Sie können Anrufe annehmen oder Benachrichtigungen checken, ohne die Hülle zu öffnen. Das eingebaute Kartenfach bietet Platz für Ihre wichtigsten Karten und macht das Wallet Case zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Die präzisen Aussparungen gewährleisten vollen Zugriff auf Kamera, Anschlüsse und Tasten.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 FE) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Hülle
MP August 2025

Praktische Klapphülle fürs Handy mit gutem Schutz und Kartenfach, schließt jedoch nicht ganz durch das Innenfach für Karten, außerdem Datenschutzbedenken. Mit einfachem seitlichem Kürzen des Fachs (ca. 5 mm) und leichtem Nachbiegen passt die Hülle perfekt. Insgesamt eine sehr empfehlenswerte Handyhülle.

5/5
★★★★★ Gute Qualität top
Christina S Februar 2026

Gute Qualität, top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden .
Paolo November 2025

Alles gut und sauber angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ S24 Hülle
Bernhard November 2025

Schützt und hat Smartfunktionen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy S24 FE
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
vertikal
Displaysichtfenster
recycelte Rohstoffe
Maße & Gewicht
74 g
Weitere Daten
über das Sichtfenster Anrufe annehmen oder über Benachrichtigungen auf dem Laufenden bleiben / Hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram