SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz (TEBKWALIP1561PK) Handy Klapphülle

• Die vielseitige Klapphülle bietet zuverlässigen Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen im Alltag.
• Ein integrierter Standfuß ermöglicht bequemes Betrachten von Videos und Fotos in verschiedenen Winkeln.
• Präzise Aussparungen gewährleisten volle Funktionalität aller Anschlüsse und Bedienelemente des Geräts.
• Die hochwertige Verarbeitung und das schlanke Design unterstreichen den eleganten Look des Smartphones.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
11,65 €
Ø 14 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
11,65 €
Ø 14 €
11,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 11,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sbs TEBKWALIP1561PK, SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz Mindfactory sbs TEBKWALIP1561PK, SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
• SBS TEBKWALIP1561PK, SBS TEBKWALIP1561PK - Geldbörsenhülle - Apple - iPhone... 0815 Onlinehandel SBS TEBKWALIP1561PK, SBS TEBKWALIP1561PK - Geldbörsenhülle - Apple - iPhone... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 11,70 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• SBS Mobile TEBKWALIP1561PK, SBS Mobile SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz Jacob Elektronik SBS Mobile TEBKWALIP1561PK, SBS Mobile SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• sbs Handyhülle Otto sbs Handyhülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
sbs TEBKWALIP1561PK, SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
SBS Mobile TEBKWALIP1561PK, SBS Mobile SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
SBS TEBKWALIP1561PK, SBS TEBKWALIP1561PK - Geldbörsenhülle - Apple - iPhone 15 Pro 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 11,70 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
SBS TEBKWALIP1561PK, SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz (TEBKWALIP1561PK) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 12,09 € Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
SBS TEBKWALIP1561PK, SBS Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz (Apple iPhone 15 Pro) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 13,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Book Case Wallet für iPhone 15 Pro mit Standfunktion expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
sbs Handyhülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz (TEBKWALIP1561PK)

SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz - Eleganter Schutz mit Mehrwert

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr iPhone 15 Pro. Diese hochwertige Handytasche vereint stilvollen Schutz mit praktischer Funktionalität. Das schlanke Design fügt sich nahtlos in Ihren Alltag ein und bietet gleichzeitig umfassende Sicherheit für Ihr wertvolles Smartphone. Optimaler Schutz trifft auf Eleganz - eine Kombination, die überzeugt und Ihr Gerät zuverlässig vor äußeren Einflüssen bewahrt.

Vielseitige Funktionalität im Alltag

Diese Klapphülle bietet mehr als nur Schutz. Mit integriertem Kartenfach und Standfunktion erleichtert sie Ihren Alltag spürbar. Bewahren Sie Ihre wichtigsten Karten direkt in der Hülle auf und genießen Sie freihändiges Betrachten von Videos oder Videoanrufe dank des stabilen Aufstellmechanismus. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht zudem einen schnellen Zugriff auf alle Funktionen Ihres iPhones, ohne Kompromisse bei der Bedienbarkeit einzugehen. Praktischer Alltagsbegleiter mit Mehrwert für anspruchsvolle Nutzer.

SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz (TEBKWALIP1561PK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 Pro schwarz (TEBKWALIP1561PK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Handy Klapphülle, Handy-Case, iPhone Hülle
Apple iPhone 15 Pro
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram