Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35) White Handy Klapphülle

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Klapphülle kompatibel mit: Samsung Galaxy A35 Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Polyurethan (PU) - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,46 €
Ø 7 €
6,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,46 €
Ø 7 €
6,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Cover White, für Galaxy A35, Mindfactory Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Cover White, für Galaxy A35, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy... playox Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G (weiß) Office Partner Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G (weiß) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Amazon Marketplace Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Auf Lager 9,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.46 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Cover White, für Galaxy A35, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G (weiß) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case (Samsung Galaxy A35) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A35, White Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A35 5G weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 14,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case A35 White - White Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 16,12 € Versand kostenfrei Gesamt 16,12 € → zum Angebot
EF-ZA356 für Galaxy A35 Smart View Wallet Case White Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35) White Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Hülle
Gass November 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Samsung Smartphone Case EF-ZA356
walter v November 2025

Top - Original ist Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handyhülle
Hermann S September 2025

Superhülle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut 👍
Josi Juni 2025

Ich bin zufrieden. Passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
türkis
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy A35
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
vertikal
Displaysichtfenster
recycelte Rohstoffe
Maße & Gewicht
73 g
83,1 x 165,4 x 14,4 mm
Weitere Daten
über das Sichtfenster Anrufe annehmen oder über Benachrichtigungen auf dem Laufenden bleiben / Hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram