Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35) Black Handy Klapphülle

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Case ist kompatibel mit dem Samsung Galaxy A35 und passt sich perfekt an.
• Ein integriertes Kartenfach bietet Platz für Ihre wichtigsten Karten.
• Die Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten gewährleisten uneingeschränkten Zugriff auf alle Funktionen Ihres Smartphones.
• Das Case ist aus hochwertigem Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU) und Thermoplastischem Polyurethan (TPU) gefertigt und bietet somit einen robusten Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 4,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EF-ZA356 für Galaxy A35 Smart View Wallet Case Black Handyhülle expert EF-ZA356 für Galaxy A35 Smart View Wallet Case Black Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy A35 Smart View Wallet Case (Schwarz) Boomstore Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy A35 Smart View Wallet Case (Schwarz) 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZA356CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case Galaxy A35 5G schwarz Mindfactory Samsung EF-ZA356CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case Galaxy A35 5G schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Amazon Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
EF-ZA356 für Galaxy A35 Smart View Wallet Case Black Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy A35 Smart View Wallet Case (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case Galaxy A35 5G schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CBEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,51 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G (schwarz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case (Samsung Galaxy A35) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 12,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZA356 für das Galaxy A35 5G schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Samsung A35 Smartview Bookcover black Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA356CBEGWW, Samsung SMART VIEW WALLET CASE-A35 - BLACK (EF-ZA356CBEGWW) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35) Black

Optimaler Schutz und smarte Funktionen für Ihr Galaxy A35

Das Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35) Black bietet nicht nur optimalen Schutz für Ihr Smartphone, sondern auch smarte Funktionen, die den Alltag erleichtern. Die hochwertige Klapphülle schützt Ihr Gerät vor Abnutzung, leichten Stößen und Kratzern. Dank des praktischen Sichtfensters bleiben Sie immer über eingehende Anrufe und Benachrichtigungen informiert, ohne das Case öffnen zu müssen. Das elegante Design in Schwarz fügt sich nahtlos in jeden Stil ein und macht das Case zu einem stilvollen Accessoire für Ihr Samsung Galaxy A35.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A35) Black Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Hülle
Gass November 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Samsung Smartphone Case EF-ZA356
walter v November 2025

Top - Original ist Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handyhülle
Hermann S September 2025

Superhülle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut 👍
Josi Juni 2025

Ich bin zufrieden. Passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy A35
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
vertikal
Displaysichtfenster
recycelte Rohstoffe
Maße & Gewicht
73 g
83,1 x 165,4 x 14,4 mm
Weitere Daten
über das Sichtfenster Anrufe annehmen oder über Benachrichtigungen auf dem Laufenden bleiben / Hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram