Samsung Slim S Pen Case (Galaxy Z Fold5) Graphite Handy-Cover

★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Case besteht aus robustem Polycarbonat (PC).
• Es bietet integrierte Aufbewahrung für den S Pen.
• Das Gewicht beträgt nur 49 g.
• Es gibt präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten.
• Das Cover ist kompatibel mit dem Samsung Galaxy Z Fold5.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 19,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 - Graphite expert Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 - Graphite Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S Pen Case Galaxy Z Fold5 graphite Mindfactory Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S Pen Case Galaxy Z Fold5 graphite Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S-pen Case (Samsung Galaxy Z Fold5) Galaxus Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S-pen Case (Samsung Galaxy Z Fold5) 4-5 Werktage 23,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
• Samsung Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 Amazon Samsung Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Slim S Pen Case (Galaxy Z Fold5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.77 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 - Graphite ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S Pen Case Galaxy Z Fold5 graphite Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S-pen Case (Samsung Galaxy Z Fold5) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 23,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S-pen Case für Galaxy Z Fold5 (Graphite) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,25 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Samsung Slim S-pen Case für Galaxy Z Fold5 (Graphite) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Samsung EF-OF94PCBEGWW, Samsung Slim S Pen Case für Galaxy Z Fold 5 graphite Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 31,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Samsung Slim S Pen Case für Galaxy Fold5, Graphite (EF-OF94PCBEGWW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Samsung Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Samsung Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Samsung EF-OF94P - Flip-Hülle für Mobiltelefon Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-OF94PCBEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-OF94P - Flip-Hülle für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,25 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
Samsung Slim S Pen Case EF-OF94P für das Galaxy Z Fold5 Graphite samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Samsung Slim S Pen Case (Galaxy Z Fold5) Graphite

Samsung Slim S Pen Case (Galaxy Z Fold5) Graphite: Perfekter Schutz und Funktionalität

Das Samsung Slim S Pen Case (Galaxy Z Fold5) Graphite bietet nicht nur optimalen Schutz für Ihr Samsung Galaxy Z Fold5, sondern auch eine integrierte Aufbewahrung für den Eingabestift. Dieses Handy-Cover ist aus robustem Kunststoff gefertigt und in der eleganten Farbe Grau erhältlich. Es handelt sich um Original-Zubehör, das speziell für Ihr Gerät entwickelt wurde.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Das Case besteht aus Polycarbonat (PC), einem widerstandsfähigen Material, das Ihr Smartphone vor Abnutzung und leichten Stößen schützt. Mit einem Gewicht von nur 49 g ist es leicht und dennoch stabil. Die Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten sind präzise gefertigt, sodass alle Funktionen Ihres Geräts uneingeschränkt nutzbar bleiben.

Samsung Slim S Pen Case (Galaxy Z Fold5) Graphite Test

5/5
★★★★★ Original fühlt sich x100 besser an + Stift
Furkan S Mai 2024

Meine alte Handyhülle mit Plexiglas hat meinen Bildschirm zerkratzt. Die neue Hülle fühlt sich hochwertiger an und schützt den Bildschirm klarer. Der Stift ist ein nettes Extra. Jeder Cent wert!.

5/5
★★★★★ Fits perfectly and love the pen!
Abigail Mai 2024

Ich bin sehr froh, dass ich dieses Produkt gekauft habe und die negativen Bewertungen hier ignoriert habe. Es passt perfekt, und ich liebe es, wie der Stift sicher am Rücken befestigt ist (ich hatte Bedenken, ihn zu verlieren, aber er ist sehr fest gesichert!!). Sehr zu empfehlen und das Geld wert, da es sich um ein Originalprodukt von Samsung handelt. Ich habe es in einigen Geschäften hier fast zum doppelten Preis gesehen!!!!.

5/5
★★★★★ The original
Panayiotis C April 2024

Der Kauf vieler Samsung-Hüllen war eine Geldverschwendung. Nur das Original ist für das Z Fold geeignet und enthält den originalen S Pen für das Fold.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Emil N März 2024

Beim Fold5 wäre es praktisch gewesen, Ersatzklebestreifen für den Frontbildschirm-Rahmen zu erhalten. Leider wackelt das Gerät auf einer Fold-Ladestation, da die Rückseite nicht komplett flach ist.

5/5
★★★★★ Das perfekte Case für das Z Fold5 mit S-Pen
JuSv März 2024

Das Case sieht optisch ansprechend aus und fühlt sich hochwertig an. Durch die perfekte Passform sitzt es optimal und die Integration des S Pens ist besonders überzeugend. Trotz des Preises von ungefähr 55 Euro muss man bedenken, dass allein der S-Pen bereits 40-45 Euro kostet. Somit ist das Case ein echtes Schnäppchen. Eventuell werde ich noch eine Panzerglasfolie für die Außenseite hinzufügen, für den Innenbereich halte ich dies jedoch nicht für nötig.

4/5
★★★★☆ Stabil und gut verarbeitet
Familie G Mai 2024

Das schicke Samsung Z Fold 5 Slim Case überzeugt nicht nur mit einem ansprechenden Design, sondern auch mit hoher Funktionalität und ausgezeichnetem Schutz. Trotz des etwas höheren Preises ist die Passform, das stilvolle Design und die integrierte S Pen-Halterung ein Pluspunkt für Nutzer, die Komfort und Funktionalität schätzen. Die Materialqualität ist erstklassig und die Verarbeitung makellos. Die Hülle bietet zuverlässigen Schutz vor Kratzern, Stößen und Staub, während sie dennoch leicht und schlank bleibt.

Das Samsung Slim Case ist eine praktische Lösung zum Schutz und Transport des Galaxy Z Fold 5 und seines S Pen. Gönnen Sie sich diese stilvolle und funktionale Hülle für Ihr Smartphone!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
grau
Handy-Cover
Samsung Galaxy Z Fold5
Ausstattung
ja
integrierte Aufbewahrung für Eingabestift
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC)
Maße & Gewicht
49 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram