Black Rock Robust Carbon Cover Apple iPhone 14 Schwarz Handy-Cover

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 14 Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
29,99 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
29,99 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Rock - Hülle Carbonhülle Robust Case Real Carbon Passend für Apple... Amazon Black Rock - Hülle Carbonhülle Robust Case Real Carbon Passend für Apple... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• BLACK ROCK 215162, Black Rock Cover 215162 CO RO CAR IPH 14 0815 Onlinehandel BLACK ROCK 215162, Black Rock Cover 215162 CO RO CAR IPH 14 Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 29,99 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
• Black Rock Handyhülle Cover für Apple iPhone 14 1200RRC02 Otto Black Rock Handyhülle Cover für Apple iPhone 14 1200RRC02 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Black Rock - Hülle Carbonhülle Robust Case Real Carbon Passend für Apple iPhone 14 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Black Rock - Hülle Carbonhülle Robust Case Real Carbon Passend für Apple iPhone 14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hama 00215162, Hama 215162 Robust Carbon Cover für Apple iPhone 14 (Schwarz) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Hama 00215162, Hama Cover für Apple iPhone 14 215162 Robust Carbon (Schwarz) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
BLACK ROCK 215162, Black Rock Cover 215162 CO RO CAR IPH 14 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 29,99 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Black Rock 1200RRC02, Black Rock Robust Carbon Cover Apple iPhone 14 Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
BLACK ROCK 1200RRC02, Black Rock Robust Carbon Cover Apple iPhone 14 Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Black Rock Cover Robust Carbon für Apple iPhone 14, Schwarz (00215162) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Black Rock Cover Robust Carbon für Apple iPhone 14 Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Black Rock 1200RRC02, Black Rock Robust Carbon (Apple iPhone 14) (1200RRC02) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,86 € Versand kostenfrei Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Black Rock Handyhülle Cover für Apple iPhone 14 1200RRC02 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

Black Rock Robust Carbon Cover Apple iPhone 14 Schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Naja…
Phillip Januar 2025

Handyhülle überzeugt durch ansprechendes Design, guten Grip, hochwertige Verarbeitung und zuverlässigen Fallschutz. Schwachpunkt sind die Tasten: kein spürbares Klick‑Feedback und sehr hoher Druck erforderlich, was auf Dauer störend ist. Insgesamt solide Qualität, aber nur durchschnittlich — Bewertung auf einer Skala von 1–10: 5.

5/5
★★★★★ Alles super. Mega Hülle
Christoph# Januar 2026

Spitze. Sehr massiv und wie gewohnt tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde November 2025

Schön robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verstärkte Ecken
Birgitt S Juli 2025

Die Ecken wurden verstärkt. Sehr schönes Design. Mein Mann mag seine Handyschutzhülle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Apple iPhone 14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram