Samsung Flipsuit Rugged Case (Galaxy S25) Schwarz Handy-Case

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die hochwertige Schutzhülle bietet umfassenden Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen für das empfindliche Mobilgerät.
• Präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten ermöglichen uneingeschränkte Funktionalität des Smartphones im Alltag.
• Das Case verfügt über erhöhte Kanten, die einen zusätzlichen Displayschutz bei flachem Ablegen des Geräts gewährleisten.
• Hochwertiges Polycarbonat sorgt für eine robuste Konstruktion bei gleichzeitig schlankem Design der Schutzhülle.
• Als Original-Zubehör gewährleistet das Case eine perfekte Passform und höchste Qualitätsstandards für das Smartphone.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,46 €
Ø 8 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,46 €
Ø 8 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 7,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Galaxy S25 Rugged Flipsuit Case - Black proshop DE Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Galaxy S25 Rugged Flipsuit Case - Black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 7,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Samsung EF-JS931CBEGWW, SAMSUNG Flipsuit Rugged Case Galaxy S25 Black Mindfactory Samsung EF-JS931CBEGWW, SAMSUNG Flipsuit Rugged Case Galaxy S25 Black Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Flipsuit Rugged Case für Galaxy S25, Black playox Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Flipsuit Rugged Case für Galaxy S25, Black Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + -0,04 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Samsung Flipsuit Rugged Case für Galaxy S25, Black Office Partner Samsung Flipsuit Rugged Case für Galaxy S25, Black Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.46 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Galaxy S25 Rugged Flipsuit Case - Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 7,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, SAMSUNG Flipsuit Rugged Case Galaxy S25 Black Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Flipsuit Rugged Case für Galaxy S25, Black playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,99 € + -0,04 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Samsung Flipsuit Rugged Case für Galaxy S25, Black Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Flipsuit Case Rugged (Samsung Galaxy S25) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung Flipsuit Case für Galaxy S25 schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 15,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, Samsung EF-JS931 - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Samsung Smartphone-Hülle »Flipsuit Rugged Case« Galaxy S25 schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 23,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
SAMSUNG Flipsuit Case für Galaxy S25 schwarz e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 32,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, Original Rugged FlipSuit Case für das Samsung Galaxy S25 - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Samsung Flipsuit Schutzhülle Aus Robustem Silikon Für Samsung Galaxy S25 – ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,52 € Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Samsung EF-JS931CBEGWW, Original Samsung S25 Hülle Case FlipSuit Schwarz EF-JS931CBE PDA-Punkt PDA-Punkt Angebotsinfo siehe Shop 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Flipsuit Rugged Case (Galaxy S25) Schwarz

Samsung Flipsuit Rugged Case (Galaxy S25) Schwarz - Ihr zuverlässiger Begleiter im Alltag

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihr kostbares Smartphone. Diese hochwertige Schutzhülle vereint robuste Sicherheit mit elegantem Design und bietet Ihnen die perfekte Balance zwischen Funktionalität und Ästhetik. Sorgenfreie Nutzung Ihres Geräts in jeder Situation wird zur Selbstverständlichkeit. Die Hülle wurde speziell entwickelt, um den Anforderungen moderner Nutzer gerecht zu werden und Ihr Smartphone vor den täglichen Herausforderungen zu bewahren.

Unübertroffener Schutz für Ihr wertvolles Gerät

Die Schutzhülle zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit aus. Dank des hochwertigen Polycarbonat-Materials bietet sie zuverlässigen Schutz vor Stößen, Kratzern und alltäglicher Abnutzung. Die erhöhten Kanten sorgen für einen zusätzlichen Displayschutz, sodass Sie Ihr Smartphone bedenkenlos auf verschiedenen Oberflächen ablegen können. Diese durchdachte Konstruktion gewährleistet, dass Ihr Gerät selbst bei versehentlichen Stürzen optimal geschützt bleibt und Sie es lange in einem tadellosen Zustand genießen können.

Samsung Flipsuit Rugged Case (Galaxy S25) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr überrascht
Benjamin L Oktober 2025

Sehr zufrieden: Lieferung sogar einen Tag früher. Zunächst skeptisch wegen des Preises, doch das Produkt überzeugt – originalverpackt, einwandfrei und ohne Mängel. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, gerne wieder.

5/5
★★★★★ Top original Hülle zum Schnäppchenpreis
Schnäppchenjäger Oktober 2025

Ich finde die Hülle toll, vor allem wenn man diese zum absoluten Schnäppchenpreis ergattern konnte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grafiti
Kostas D September 2025

Wird mit zwei Scheiben geliefert,die mit dem Grafiti veraendert den Sperrbildschirm. Tolle Sache und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
husenboy Juni 2025

Hält und sieht top aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case
Samsung Galaxy S25
Samsung Flipsuit
Ausstattung
ja
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC)
erhöhte Kanten (Displayschutz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram