Samsung Card Slot Case (Galaxy A26) Schwarz Handy-Case

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das schwarze Schutzhülle bietet zuverlässigen Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen für optimale Gerätesicherheit.
• Integriertes Kartenfach ermöglicht praktische Aufbewahrung von Kreditkarten oder Ausweisen direkt am Smartphone.
• Präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Tasten gewährleisten uneingeschränkte Nutzung aller Gerätefunktionen.
• Hochwertiger Materialmix aus Kunststoff, Silikon und TPU sorgt für Langlebigkeit und angenehme Haptik.
• Als Original-Zubehör entwickelt, garantiert die Hülle eine perfekte Passform und maximale Kompatibilität.
• Die Kombination aus Schutz, Funktionalität und elegantem Design macht diese Hülle zum idealen Begleiter im Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,46 €
Ø 11 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,24 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,46 €
Ø 11 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,24 €
ab 10,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Card Slot Case EF-OA266 für Galaxy A26, schwarz CYBERPORT Samsung Card Slot Case EF-OA266 für Galaxy A26, schwarz 1-3 Werktage 10,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Samsung Card Slot Case EF-OA266 für Galaxy A26, schwarz Computeruniverse Samsung Card Slot Case EF-OA266 für Galaxy A26, schwarz 1-3 Werktage 10,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Samsung Card Slot Case EF-OA266 für das Galaxy A26 5G, Smartphone-Cover, Amazon Samsung Card Slot Case EF-OA266 für das Galaxy A26 5G, Smartphone-Cover, Auf Lager 10,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Card Slot Case (Samsung Galaxy A26)... Galaxus Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Card Slot Case (Samsung Galaxy A26)... 4-6 Werktage 16,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Card Slot Case (Galaxy A26)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.46 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Card Slot Case EF-OA266 für Galaxy A26, schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA266 für Galaxy A26, schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA266 für das Galaxy A26 5G, Smartphone-Cover, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA266 für das Galaxy A26 5G, Smartphone-Cover, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Card Slot Case (Samsung Galaxy A26) (EF-OA266TBEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Samsung EF-OA266TBEGWW Cover Samsung Galaxy A26 5G Schwarz EF-OA266TBEGWW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A26, Black Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 16,84 € Versand kostenfrei Gesamt 16,84 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00229772, SAMSUNG MOBILE Samsung Card Slot Cover "EF-OA266" für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 18,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A26 5G schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 18,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Galaxy A26 Card Slot Case - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 19,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Samsung EF-OA266TBEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A26 schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case für Galaxy A26 schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Card Slot Case (Galaxy A26) Schwarz

Samsung Card Slot Case (Galaxy A26) Schwarz - Eleganter Schutz mit Mehrwert

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Smartphone, der Stil und Funktionalität vereint. Diese hochwertige Schutzhülle bietet nicht nur zuverlässigen Schutz vor alltäglichen Beanspruchungen, sondern überzeugt auch mit einem integrierten Kartenfach für maximale Convenience. Das schlanke Design fügt sich nahtlos in Ihren Alltag ein und ermöglicht dennoch eine sichere Aufbewahrung Ihrer wichtigsten Karten direkt am Gerät.

Maßgeschneiderte Passform für optimalen Schutz

Genießen Sie ein Höchstmaß an Sicherheit für Ihr wertvolles Mobilgerät. Die Hülle wurde präzise für das Galaxy A26 konzipiert und gewährleistet einen passgenauen Sitz. Das verwendete TPU-Material absorbiert effektiv Stöße und schützt vor Kratzern, ohne dabei die Eleganz des Smartphones zu beeinträchtigen. Sämtliche Anschlüsse, Tasten und die Kamera bleiben frei zugänglich, sodass Sie alle Funktionen Ihres Geräts uneingeschränkt nutzen können.

Samsung Card Slot Case (Galaxy A26) Schwarz Test

4/5
★★★★☆ nur die Rückseite vom Smartphone ist vom Cover geschützt
JF Oktober 2025

Beim Kauf des Sets Samsung Galaxy und Smartphone-Cover ging ich davon aus, das Cover umschließt das Gerät komplett. Tatsächlich schützt es nur die Rückseite – mein Fehler. Positiv: solider Rückseitenschutz und passgenauer Sitz.

5/5
★★★★★ Samsung Qualität
Bella Februar 2026

Super Qualität und praktisch für die Fahrkarte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht das was es verspricht
Claudi Oktober 2025

Als Handyhülle ok, ds Kartenfach unbrauchbarWenn man nicht auspasst rutscht die Karte rausDann lieber auf alt bekanbte Art hinter die Hülle stecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Dünn und geht leicht ab
YvyKiwiMitOlivi August 2025

Hülle ist ok. Aber für ein original Samsung Produkt ist sie recht dünn und löst sich viel zu leicht vom Handy. Kein guter Schutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case
Samsung Galaxy A26
Samsung Card Slot Cover
Ausstattung
ja
Kartenfach
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram