Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau Kühl-Gefrierkombination

• Die NoFrost-Technologie verhindert Eisbildung und sorgt für konstante Temperaturen, was die Lebensmittelfrische verlängert und Abtauen überflüssig macht.
• Mit einem Gesamtnutzinhalt von 267 Litern, aufgeteilt in 193 Liter Kühlraum und 74 Liter Gefrierraum, bietet dieses Gerät ausreichend Platz für Vorräte.
• Die SmartThings-Kompatibilität ermöglicht eine intelligente Steuerung und Überwachung des Kühlschranks per Smartphone-App für erhöhten Bedienkomfort.
• Dank der Energieeffizienzklasse E und einem jährlichen Energieverbrauch von 231 kWh wird ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leistung und Energieeinsparung erreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
804,90 €
Ø 805 €
804,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 918,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
804,90 €
Ø 805 €
804,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 918,50 €
ab 804,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 804,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAMSUNG BRB70F26CEF0EF, Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, moebelplus SAMSUNG BRB70F26CEF0EF, Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 804,90 € + 58,80 € Versand Gesamt 863,70 € → zum Angebot
• Samsung BRB70F26CEF0EF, Energieeffizienzklasse: E (A-G) elektrokoeck.com Samsung BRB70F26CEF0EF, Energieeffizienzklasse: E (A-G) Lagernd, sofort lieferbar 821,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 880,00 € → zum Angebot
• Samsung BRB70F26CEF0EF, Samsung 267 Einbau Kühl-/Gefrierkombination mit... Kaufland Samsung BRB70F26CEF0EF, Samsung 267 Einbau Kühl-/Gefrierkombination mit... 4-6 Werktage 898,99 € Versand kostenfrei Gesamt 898,99 € → zum Angebot
• Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination Amazon Marketplace Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
804.9 €
Ø 1 Mon.
805 €
Tiefstpreis
805 €
Preisalarm aktivieren
SAMSUNG BRB70F26CEF0EF, Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 804,90 € + 58,80 € Versand Gesamt 863,70 € → zum Angebot
Samsung BRB70F26CEF0EF, Energieeffizienzklasse: E (A-G) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 821,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 880,00 € → zum Angebot
Samsung BRB70F26CEF0EF, Samsung 267 Einbau Kühl-/Gefrierkombination mit All-Around Kaufland moebelplus Angebotsinfo 4-6 Werktage 898,99 € Versand kostenfrei Gesamt 898,99 € → zum Angebot
Samsung BRB70F26CEF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Samsung Einbaukühl-/Gefrierkombination BRB70F26CEF0EF Edelstahl B/H/T: ca. POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 899,99 € + 29,00 € Versand Gesamt 928,99 € → zum Angebot
Samsung Einbau Kühl-/Gefrierkombination, 177/54 cm, 267 l, mit AI Energy Mode, past-geraete Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 918,50 € Versand kostenfrei Gesamt 918,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Testbericht Samsung BRB70F26CEF0EF

Samsung BRB70F26CEF0EF - Intelligentes Kühlen für moderne Küchen

Entdecken Sie die Zukunft der Kühltechnik mit diesem hochmodernen Einbau-Kühlgefriersystem. Perfekt integrierbar in Ihre Küche, vereint es fortschrittliche Technologie mit elegantem Design. Mit einem Gesamtvolumen von 267 Litern bietet dieses Modell großzügigen Stauraum für all Ihre Lebensmittel, während die NoFrost-Technologie lästiges Abtauen überflüssig macht. Die getrennt regelbaren Kühl- und Gefrierbereiche ermöglichen eine optimale Lagerung verschiedenster Lebensmittel.

Frische und Flexibilität im Fokus

Das Gerät überzeugt durch seine durchdachten Frischhaltefunktionen. Die Humidity Fresh+ Technologie reguliert die Luftfeuchtigkeit im Gemüsefach und hält Ihre Produkte länger frisch. Das Optimal Fresh+ Fach bietet die ideale Umgebung für Fleisch und Fisch. Die Easy Slide Ablagen ermöglichen einen bequemen Zugriff auf Ihre Lebensmittel. Dank der Metal Cooling Rückwand wird die Kälte gleichmäßig verteilt und Temperaturschwankungen minimiert.

Samsung BRB70F26CEF0EF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung BRB70F26CEF0EF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Samsung Kühl-Gefrierkombinationen

Allgemeine Daten
Einbau Kühl-Gefrierkombination, Einbaukühlschrank, Kühl-Gefrierkombination, Smart Kühlschrank
integrierbar
weiß
74 Liter
267 Liter
193 Liter
Ausstattung
Türalarm, Warnsignal bei Fehlfunktion
Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, Easy Slide, Eierablage, Eiswürfelschale, Flaschenablage, Humidity Fresh+, Innenraumbeleuchtung, Kühl-/Gefrierteil getrennt regelbar, Metal Cooling, Optimal Fresh +, Optimal Fresh+, Power Freeze, SmartThings, SmartThings Energy, Temperaturanzeige, Urlaubsschaltung
Eigenschaften
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
E
220-240V
231 kWh/Jahr
843.15 Euro
Maße & Gewicht
54 cm
69 kg
177,5 cm
55 cm
Technische Daten
4 Sterne
6 kg
NoFrost
6 h
rechts, wechselbar
Festtür
35 dB(A)
SN-T
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram