Samsonite Restackd Spinner 75 cm (150705) black Hartschalenkoffer
- Der Trolley hat ein Volumen von 109 Litern und bietet somit viel Platz für Ihr Gepäck.
- Mit seinen vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos manövrieren.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit auf Reisen.
- Der Koffer besteht aus robustem Polypropylen, was ihn besonders langlebig macht.
-
Günstigster Preis
Samsonite - RestackD Spinner 75 EXP Black - Koffer , 99 l 1-2 Werktage 260,10 € Versand kostenfrei Gesamt 260,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley RESTACKD, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 150705 1041, Samsonite Selection Restackd Hartschalenkoffer
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite D744/150705/1041, Samsonite Trolley Restackd Spinner Exp 75cm black
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
289,00 €
+ -14,45 € Versand
Gesamt 274,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Restackd Spinner 75 cm (150705) black: Der perfekte Reisebegleiter
Der Samsonite Restackd Spinner 75 cm (150705) black ist ein hochwertiger Hartschalenkoffer, der sich durch seine robuste Bauweise und sein elegantes Design auszeichnet. Mit einer Höhe von 75 cm und einem Volumen von bis zu 109 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die schwarze Farbe verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Anlass passt.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale, die Ihre Reise angenehmer gestalten. Dazu gehören ein Adressfeld, ein Raumteiler und ein erweiterbares Volumen. Das versenkte Schloss sorgt für zusätzliche Sicherheit, während die Innentaschen, bestehend aus einem Netzfach und einem Reißverschlussfach, für Ordnung im Inneren sorgen.
Samsonite Restackd Spinner 75 cm (150705) black Test
Die Qualität des Produkts ist hervorragend, jedoch ist der Teleskopgriff etwas wackelig und nicht stufenlos verstellbar wie bei Rimowa. Es gibt jedoch drei Einstellmöglichkeiten, was praktisch ist. Insgesamt bietet es ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für ein Markenprodukt in dieser Kategorie.
Hervorragender Koffer mit idealer Innenaufteilung und passenden Packtaschen. Die Qualität überzeugt, und die Farbe ist traumhaft. Er bietet alles, was für eine Reise nötig ist. Absolut empfehlenswert – ein wirklich toller Kauf! 👍.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen