Samsonite Nuon Spinner 75 cm metallic red Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rot Volumen: 100 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
185,00 €
Ø 192 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,51 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
185,00 €
Ø 192 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,51 €
ab 185,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite 4-Rad Trolley 75cm erw. Nuon metallic red Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 75cm erw. Nuon metallic red 2-5 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Samsonite 134402-1544, Samsonite Nuon | Koffer (4 Rollen) | 75 cm rot Wardow Samsonite 134402-1544, Samsonite Nuon | Koffer (4 Rollen) | 75 cm rot Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 188,80 € Versand kostenfrei Gesamt 188,80 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 75 cm mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 75 cm mit Dehnfalte rot 1-2 Werktage 204,51 € Versand kostenfrei Gesamt 204,51 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 75 cm mit Dehnfalte rot TAS076601 koffer COM Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 75 cm mit Dehnfalte rot TAS076601 204,51 € Versand kostenfrei Gesamt 204,51 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Nuon Spinner 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite 4-Rad Trolley 75cm erw. Nuon metallic red ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Samsonite 134402-1544, Samsonite Nuon | Koffer (4 Rollen) | 75 cm rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 188,80 € Versand kostenfrei Gesamt 188,80 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 75 cm mit Dehnfalte rot TAS076601 koffer COM Angebotsinfo 204,51 € Versand kostenfrei Gesamt 204,51 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 75 cm mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 204,51 € Versand kostenfrei Gesamt 204,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Samsonite Nuon Spinner 75 cm metallic red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Nuon Spinner 75 cm metallic red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Samsonite Nuon
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
49 cm
3,6 kg
75 cm
30 cm
100 Liter
33 cm
XL
110 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram