Salta First Class 214 x 366 cm green Gartentrampolin
Gesamthöhe: 271 cm
Höhe (Boden-Sprungfläche): 89 cm
Mass: 214 x 366 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
762,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salta / Toptwence 5375G, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class 214 x... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 762,24 € + 84,66 € Versand Gesamt 846,90 € → zum Angebot
-
Salta Trampolin First Class 214 x 366 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-grün 5 - 7 Werktage 762,24 € + 99,90 € Versand Gesamt 862,14 € → zum Angebot
-
Salta First Class - rechteckig - 214 x 366cm - Schutzrand Grün -...
965,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 965,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Salta First Class 214 x 366 cm green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salta First Class 214 x 366 cm green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Gesamthöhe
271 cm
Höhe (Boden-Sprungfläche)
89 cm
Mass
214 x 366 cm
Netzhöhe
182 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
Besonderheiten
Korrosionsschutz, mit Leiter, mit Sicherheitsnetz
Einstiegsöffnung
überlappend
Sicherheitsnetz
außenliegend
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Form
rechteckig
Standfußform
U-Form
Standfüße
4
maximum Körpergewicht
180 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Befestigung des Sprungtuchs
Sprungfedern
Schutzrandbreite
38 cm
Schutzranddicke
30 mm
Sprungfedern
84
Weitere Eigenschaften
Sicherheitsstandard
EN 71
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen