Salta Comfort Edition 214 x 305 cm green Gartentrampolin

Gesamthöhe: 271 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 89 cm Mass: 214 x 305 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
387,30 €
Ø 391 €
385,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
387,30 €
Ø 391 €
385,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,99 €
ab 387,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 385,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5092G, Salta / Toptwence Salta Comfort Edition Trampolin-214... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5092G, Salta / Toptwence Salta Comfort Edition Trampolin-214... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 387,30 € + 42,15 € Versand Gesamt 429,45 € → zum Angebot
• Salta Comfort Edition Trampolin-214 x 305 cm grün koempf24 Salta Comfort Edition Trampolin-214 x 305 cm grün 5 - 7 Werktage 387,30 € + 49,90 € Versand Gesamt 437,20 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition - rechteckig - 214 x 305cm - 7x10ft -... netto-online Salta Trampoline - Comfort Edition - rechteckig - 214 x 305cm - 7x10ft -... 10 Werktage 399,99 € + 55,45 € Versand Gesamt 455,44 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition - rechteckig - 214 x 305cm - 7x10ft -... Marktkauf.de Salta Trampoline - Comfort Edition - rechteckig - 214 x 305cm - 7x10ft -... 5 Werktage 405,99 € + 49,50 € Versand Gesamt 455,49 € → zum Angebot
Varianten: Salta Comfort Edition 214 x 305 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
387.3 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5092G, Salta / Toptwence Salta Comfort Edition Trampolin-214 x 305 ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 387,30 € + 42,15 € Versand Gesamt 429,45 € → zum Angebot
Salta Comfort Edition Trampolin-214 x 305 cm grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 387,30 € + 49,90 € Versand Gesamt 437,20 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition - rechteckig - 214 x 305cm - 7x10ft - Schutzrand netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 399,99 € + 55,45 € Versand Gesamt 455,44 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition - rechteckig - 214 x 305cm - 7x10ft - Schutzrand Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 405,99 € + 49,50 € Versand Gesamt 455,49 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition 305 x 214 cm Grün OBI Angebotsinfo 6 Tage 479,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 549,94 € → zum Angebot
Salta TRAMPOLIN Grün 214x305 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4 Werktage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Salta 5092G, Salta Comfort Edition 214x305cm Grün Sicherheitsnetz Kaufland SpielzeugBetuwe Angebotsinfo 2-4 Werktage 548,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 648,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Salta Comfort Edition 214 x 305 cm green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salta Comfort Edition 214 x 305 cm green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
271 cm
89 cm
214 x 305 cm
182 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
Korrosionsschutz, doppelkonische Federn, mit Sicherheitsnetz
mit Reißverschluss
außenliegend
Merkmale
Outdoor
rechteckig
U-Form
4
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
27 cm
20 mm
72
Weitere Eigenschaften
grün
78 kg
EN 71

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram