Salomon XT-6 GTX (L47581100) white/ftw silver Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,99 €
ab 199,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Damen Sneaker - Weiß - Größe 36 2/3 - Foot Locker Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Damen Sneaker - Weiß - Größe 36 2/3 - 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male JD Sports Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Salomon L47581100023, Salomon Xt-6 Gtx White / White Salomon Salomon L47581100023, Salomon Xt-6 Gtx White / White auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
• SALOMON XT 6 GTX Weiß - Weiß - 40 2/3 Kaufland SALOMON XT 6 GTX Weiß - Weiß - 40 2/3 9-16 Werktage 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
Varianten: Salomon XT-6 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Damen Sneaker - Weiß - Größe 36 2/3 - ✓ Bester Preis Größe: 36 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 2/3 - Größe: 42 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Herren Sneaker - Weiß - Größe 46 - Größe: 46 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Herren Sneaker - Weiß - Größe 43 1/3 - Größe: 43 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Salomon L47581100, Salomon XT-6 GTX Damen Sneaker - Weiß - Größe 40 2/3 - Größe: 40 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male Größe: 43 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male Größe: 42 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male Größe: 44 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Salomon XT-6 GORE-TEX Damen - Damen, Weiss female Größe: 36 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male Größe: 45 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Salomon XT-6 GORE-TEX - Herren, Weiss male Größe: 42 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Salomon L47581100023, Salomon Xt-6 Gtx White / White Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon XT-6 GTX (L47581100) white/ftw silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XT-6 GTX (L47581100) white/ftw silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
weiß
Herren
Ausstattung
Contagrip, Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht, winddicht
Sensifit
EOCA
EVA-Fußbett
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram